Виктория Елдашова

Кто страдает от панических атак?

Ответы
Анатолий

Сейчас это женская "эпидемия", большинство женщин этим страдают. Учёные знают причины, почему это происходит, но пока для них загадка в том, почему это преобрело ураганный, массовых характер среди женщин. 😉

Виктория Елдашова

Лучше бы они лечение придумали.

Анатолий

Лечение есть. Пока фармакологическое. Несколько вариантов. Исключительно по рецепту психиатра. Или же сами. Пейте пустырник, строго по времени, очень поможет. Гулять много. Менять образ мыслей. Обязательно ломать цикличность мыслей. Ловите себя на том что мысли по кругу бегают, тутже усилием воли думаете о чём то другом. Больше читайте. Самое сложное это десять пятнадцать минут панической атаки, убеждайте себя в том, что это сейчас пройдёт само собой. Занимайтесь рутинными домашними делами, это один из самых действенных способов успокоится. Всё будет хорошо.😉🌹

Виктория Елдашова

Спасибочки

He
Helen

это проходит.. главное успокоиться, найти занятие.. перенаправить в другое русло.. у меня так было.. сейчас вспоминаю и удивляюсь.. обычно это у восприимчивых женщин

Виктория Елдашова

Понятно.

Студент Валера)))

Попалось не глаза,много ценного -Целостная энергетическая система не нуждается в подпитке от других людей. Влюблённые без взаимности страдают, как наркоманы без дозы. Проблема решается щелчком пальцев. Осознай свою целостность, найди канал, куда сливаешь и от куда принимаешь и заблокируй это !!!И помни.. все - игра

Виктория Елдашова

Игра разума.

Студент Валера)))

А разум это что?)))

Виктория Елдашова

Мысли.

Студент Валера)))

😆Вы милы!)))

Виктория Елдашова

Спасибо

Clan

​https://yandex.ru/search/?text=%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&lr=213&clid=1993841

Ан
Андрей

Такая молоденькая , а уже такие умопомрачительные диагнозы .... по-моему нужно изменить образ жизни ....

Ан
Андрей

Стенокардия бывает , или экстрасистолия ..??

Виктория Елдашова

Нет. Синусовая аритмия.

Ан
Андрей

Не пей таблетки , ты здорова ...

Владимир Ожогов

было психотерапия доктор от бога помогла и в храм ходил молился просил господа избавить от страхов

Виктория Елдашова

Я не могу к доктору доехать. Из за страхов месяц не могу из дома выйти. Как то резко все усугубилось .

Владимир Ожогов

я начинаю свой день с молитвы и прошу у господа сил надежды и любви и он дает то что считает нужным на все воля божья

Татьяна

Виктория, обратитесь к специалистам. Как бы хуже не стало

Виктория Елдашова

Спасибо, обязательно.

Владимир Ожогов

у меня два духовных наставника батюшка в церкви и зав. психотерапией врач доктор высш. категории врач от бога

Татьяна

Всем здоровья в наступившем новом году. И самое главное- всем душевного спокойствия и равновесия

Владимир Ожогов

спасибо да душевное спокойствие для меня смысл жизни каждый день молю бога и прошу его милости

Анжела Никулина

У моей кумы и ее дочери были такие проблемы. Давно их не видела. Не знаю как сейчас

Виктория Елдашова

Ей мужчина подстать нужен.

Анжела Никулина

Она замужем. Бывают что и поругиваются, но любит его. И командует и руководит и воспитывает. Но вместе до сих пор...и пьют вместе. Он - пивцо - она - водочку.

Виктория Елдашова

Гармония и идиллия. Круто!

Анжела Никулина

В каждой избушке, как говорится, свои погремушки. Если до сих пор вместе, значит есть у них общее.

Виктория Елдашова

Конечно есть-дети. А если хочет ещё четвертого, то и любовь.

Сергей Богатов

Да вроде нет.Говорят,есть ярковыраженные атаки,что людей в дрожь от них бросает.

Виктория Елдашова

Бывает

Павел

Попробуйте афобозол и стрес хронический нужно устранить.

Виктория Елдашова

Спасибочки, попробую.

Павел

Доктора говорят что этому способствует хронический стресс, переутомление на работе

Виктория Елдашова

Пора в отпуск срочно.

Павел

Это точно, море как раз в самой парной стадии, опять же фрукты тоже

Виктория Елдашова

Я всегда в июне ездила не так так жарко.

Павел

В июне у нас погода ещё фокусничает, в этом году так откровенно холодно было, хотя каждому комфортнее в таких условиях где ему лучше всего, я больше слизливую осень люблю.

Все Тот Же Друг Михаила

это что - панические атаки? бежать вперед или назад?

Виктория Елдашова

Так и сделаю.

Все Тот Же Друг Михаила

Это проверено и верный способ.

Freeman

Ты живи сними а не страдай.. Это кста тоже техника

Николай, М,

Паническая атака расстройство нервной системы.

Виктория Елдашова

Это понятно.

Николай, М,

Это тип людей, которым свойственна аутоагрессия, то есть направляют агрессию на себя,

Виктория Елдашова

Не любят себя.

Николай, М,

Нет там другое

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не страдала...но знаю,что это.Афобазола попейте.

Artem Nikton

я, постоянно боюсь что она вернется..))))))))))))

Абырвалг

обратитесь к психотерапевту и забудьте

Виктория Елдашова

Спасибо, завтра утром уже поеду.

Санёчек Я )

🙋🏼‍♂️Я 😁нет😜

Санёчек Я )

Не ликую так кайфую 😁

Ал
Александр

Я не паникую, у меня ружье есть!👍

Миша Чернов

Шелдон из теории большого взрыва

Виктория Елдашова

Вот человеку не повезло

Миша Чернов

он же...."ботаник" по жизни

Виктория Елдашова

Тогда вдвойне.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блииииииин...... ,а я то откуда знаю

Андрей

Всё ок с мозгом. 😜

Дм
Дмитрий

Я не страдаю. Разучился. Давно.