Ko
Konstantin

Девушка звонит своему парню:
- Привет! Приходи ко мне вечером. Отец, правда, дома, но он не поднимается с постели - вчера сильно ушиб ногу.
- К сожалению, наше свидание придется отложить. Я тоже лежу - у меня ужасно болит то место, о которое твой отец ушиб ногу.

Ответы
Esechka Demidova

Ха-ха-ха жесть умора хорошо что у моих парней нету такой проблемы мой отец из своей комнаты не выходит)))