Виктор Потороча

Великий Ньютон век трудился. Открыл земное притяженье. Но почему он не напился, и сразу не было б сомненья?

Ответы
Елена Данилова

Колумб Америку открыл - страну для нас весьма чужую. Дурак! Он лучше бы открыл на нашей улице пивную.

Виктор Потороча

А как Вы всё помните?

Елена Данилова

По рюмочке, по маленькой налей, налей, налей. По рюмочке, по маленькой, чтоб было веселей. А я не пью - врёшь, пьёшь, ей-Богу - нет, а Бога нет. Так наливай студент студенту! Нормально помню, иногда встречаемся с сокурсниками, напоминают...

Виктор Потороча

Соседка тоже аьёт вино. Нерьющие соседки редки, они повымерли давно. А если есть, то только в клетке, туда посажены жавно.

Виктор Потороча

Соседка тоже аьёт вино. Нерьющие соседки редки, они повымерли давно. А если есть, то только в клетке, туда посажены жавно.

Елена Данилова

Приятно было вспомнить...Пусть Вам сопутствует удача! Всех благ! ...

Наталия Шулерман

яблоком голову повредил...рассеянная кординация понимаешь ли))))))))))))

Виктор Потороча

Рассеянные пьют мало.

Татьяна Рыбалкина

Виктор,откуда Вы знаете,что Ньютон не пил?

Виктор Потороча

Служи такие ходят. Не пил и боялся женщин.

Татьяна Рыбалкина

Давайте оставим незабвенного Ньютона в покое.Главное что бы у нас было,как можно меньше недостатков.)))

Мехирбан Турдыбакиева

это у него надо спросить

Ириска Землякова

сомнения всегда есть

Виктор Потороча

И вот ночью встаёт вопрос: а вдруг там где-то не так, не так, а вдруг там что-то не удалось.

Ириска Землякова

у медали две стороны..где плюс там и минус

Виктор Потороча

Ох, уж эти плюс и минус. Лучше говорить Орёл и Решка.

Ириска Землякова

можно и так