Тт Пистолетова

Ребята, а вас бесят люди , у которых вот ты спросишь что то по необходимости.... а человек отвечает отвечает отвечает говорит и говорит и никак не может заткнуться.... ( не про спрашку) в реалиях жизни.... ???

Ответы
Александр

🤭 еще пьяные раздражают!!! вчера отправляю отправляю человека домой! 🤣 а он возвращается и возвращается! и работать не работает...😁 и уйти не уходит!!! ..."да уйди ТЫ сволочь" а он наверно выбрал маленький кружок!!! 😂 вот и ходил по кругу!

Та
Таня

зачем круг ему пририсовал? надо было стереть чуток

Сергей Хрулёв

Для меня все люди драгоценны. Я к такому больше не обращусь, он меня научил. А иначе где бы я научился? А если тебя кто-то или что-то бесит, то проблема в тебе. Что ж ты до сих пор не был готов?

Павел Казаков

а самое главное, что ответ на вопрос так и не дает или наоборот - сразу дал - ты уже нужную информацию получил, а человека не остановить - грузит мусорной инфой и грузит

Александр Евгеньевич

Да, был у нас такой на работе. Спросишь то, чего он не знает, и сам пожалеешь об этом. Однажды меня подверг смертельной опасности. Он умер от опухоли мозга...

Ra
Rasena

😄 а я никогда не спрашиваю у дедушек и бабушек, а также у колхозных теток,они еще по пути и о себе расскажут,отвечая на вопрос😄

Ag
Agafon

...))
нас бесят люди которым лишь бы спросить, и им не важен ответ..;) ))
сами не знают и знать отказываются.., т.к. всё равно забудут ..))

...Продукт Системы...

Ну вам по делу если ответели, то и вы отблагодарите. Выслушайте. Раз он говорит значит ему это нехватает.

Тт Пистолетова

Говорит он зло... и это очень утомляет

...Продукт Системы...

Тогда не спрашивайте его изначально

Тт Пистолетова

Так я ж не знала... что все запущенно

...Продукт Системы...

Когда незнаешь, тем более лучше мне лезть

Са
Саша

О да! Есть такие! Прям словесная диарея у человека начинается!!! Прям не рот, а вечный двигатель, блин!

Roman K

один раз ко мне такой пришёл в гости. Пришлось ему салат сделать, чтоб помолчал хоть немного.

Константин

😄это значит ему нехватает внимания, и живого общения. Возможно зависимость от смартфона

Я Счастливая

Да... коллега сегодня на совещании... главное, умное бы что предложил, лишь бы потрещать...

Андрей Лященко

Нет небесят мне их жалко у них неполучается выразить мысль вот и льётся понос слов .

Εγγίση Το Αιώνιο

так же как и у страдающих недержанием к примеру - а у этих словесная диарея)))😁

Владимир Дубровский

Зануда - это человек, который на вопрос "Как дела?" отвечает в течении получаса.

Дмитрий

Была у меня ситуация когда я ноутбук покупал, консультанта пришлось прервать

A@
Alek @

мои товарищи угрюмы... хоть и не в тему - ляпнут и заткнутся... так лучше? ))

Сергей Л.

Я тоже не люблю такую болтливость, но замечаю и на меня перешло такое!

Warlock

. И правильно..

Сергей Л.

Так у вас же там патроны остались...

Warlock

. У меня арбалет..

Сергей Л.

Еще хужее! Вы зверь!!

Warlock

.. Почему так по зверски ??..

Евгений Салагаев

Страшно другое: когда молчат! Вот тараторить конечно не к чему!

Татьяна Неизвестная

ненавижу это! я вообще технарь и предпочитаю бинарные ответы

Там Где Лето

есть... но это же заболевание. латентные пациенты психиатрии