Александр Г

Тебе-то каникулы зачем?

Ответы
Екатерина Панфёрова

а я что не человек? тоже хочется и лишних пару часиков поспать. и проснуться никуда не бежать. вообщем отдыхать! я встречный вопрос задаю: а зачем вам отпуск!?

Василий Симаков

У пенсионера каникулы бессрочные. Спасибо за вопрос, правда он не совсем понятен для меня. Может, раскроите истину.?

Виктория Гребеньщикова

мне отдохнуть ,потому что учеба была сложной...да и поехать хочется на море, к родственникам съездить...

Екатерина Ламберт

и правда на фиг они мне?! сижу дома с ребенком безвылазно 7 месяцев да и из школьного возраста вышла... :))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да не зачем,зачем ж старости каникулы....я о пенсии мечтаю (только как ветеран труда,а не инвалидной)

Goldilocks

Действительно. Если буду работать без отдыха, как лошадка, то как раз хватит на овес.

Наталья Шевцова

Что бы нормально выспаться))))) и всё время потратить лично в своё удовольствие)))))

Марина *

Мне не зачемВ моем возрасте можно только в декретный отпускНо не получается

Ричард Форд

просто вспомнить золотые годы школы . Когда действительно была школа.

**
*таня *

Жаль прошло время когда ходила на каникулы..теперь только отпуск)

Валя Гущина

Уже не к чему, отпуск бы провести как хочется, было бы круто.

Л*
Людмила ***

ой и то верно..а не нужны мне каникулы,я уже на пенсии)

Татьяна Тамурко Г. Милан

не помешали бы,пора отдохнуть,но нет возможности.

Елена Корсикова

Действительно. И так на каникулах всю жизнь.

Дэнка Дэнка

Чтобы читать то, что захочу, а не то, что надо

Юр
Юрий

Чтоб отдохнуть от работы и выйти на сессию.

Сергей.

Действительно, зачем пенсионеру каникулы.

Кетрин Счастливая

у меня вся жизнь каникулы строгого режима

Марина Добровольская

оторваться по полной устала и все надоело

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я отказалась.)) Просто отпуском обойдусь..