С=
Саня =)

загадал друг: в небе летят два крокодила, один жёлтый а другой в африку, как зовут хозяина холодильника???

Ответы
Инна Гапон

А ты загадай. Летят два крокодила , один зелёный , другой в африку. Как фамилия грузина.

Наталья Троицкая

не знаю, как зовут хозяина холодильника, но что он из палаты №6 - это точно!

Алексей Осипов

Помидор красный а у трактора двери наружу открываются

С=
Саня =)

типа какой вопрос такой ответ?

Алексей Осипов

Попугай на Птичьем рынке обматерил полицейского, а полицейский оштрафовал его хозяина. Потом хозяин наказал попугая. Полицейский ходит кругами, ждёт ругани попугая, чтобы вновь оштрафовать хозяина. - А что ты ходишь? - говорит попугай. - Ты уже и так о себе всё знаешь!

Твоя Душа

Клей, гвозди, сковородка....я всегда говорю, что думаю)))

Елена

а какого холодильника импортного или нет

Наталья Багаева

А зачем нам сигареты если мы не курим.

Юлёнка)))))

люди, курите правильные вещи))))

Рафис Фатыхов

зачем мне холодильник,если я не курю

Юлёнка)))))

и это правильно)))

Анна Заслонова

желтый африканский крокодил))

Ni
Nicole

САМ ХОТЬ ПОНЯЛ, ЧТО НАПИСАЛ?

Ирина Егорова

как того друга. что загадал

@лёнушк@

и друг отгадал?

Яна Малыш

я не курю

С=
Саня =)

неа поздравляю что не курите)

Надежда Ящук

Саня?)))

Музарт

.