Марина Минусинск

Да за 2 месяца сайт изменился до не узнаваемости,и как быть если мне настойчиво предлагают пригласить друзей с майла, а я не хочу их приглашать сюда?Даже крестика нет, что бы пропустить это действие!

Ответы
Время Пошло

Так открой новую страницу..нафиг тут сперлись одноклассники и коллеги по работе))таже тема)))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИЩЧИ!!!)

Марина Минусинск

так и вопросы теперь не более 200 символов

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ПОКОНКРЕТНЕЕ ЗАДАВАТЬ НАДО!!!!!!))))))

Марина Минусинск

а если я что-нибудь нарисовать захочу, в 200 символов я ну ни как не уложусь, не все же вопросами сыпать тут

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗНАВАЛ Я ТУТ ОДНУ "ЧЕРТЁНКА", КТО КЛАССНО РИСОВАЛА!!!!!!))) ОБЪЁМ БЫЛ БОЛЬШОЙ, НО ПРОПУСКАЛИ!!!!!! "ДЕРЗАЙТЕ, ВЫ ТАЛАНТЛИВЫ!!!!!!")