~Игорёха~

Поговаривают что взведенный курок заменяет 40мин. воспитательной беседы.... А если в ногу? Час?🖼

–2
Ответы
Со
Сором

В Украине легализовали огнестрельное оружие. И украинский народ российская армия свыше 5 месяцев не может захватить. Совпадение? Да😁

~Игорёха~

Не,не думаю/

Nick Moslem

Пуля,попавшая даже в задницу,полностью меняет мировоззрение человека!

Михаил (Москва)

Взведенный курок дает право выстрела в голову хозяина этого курка))

~Игорёха~

Неееею

Михаил (Москва)

Да. 🔫
Раз и всё))

Fi
Fiana

Не все уроки имеют свойство быть освоенными

Михаил (Москва)

За преподнесение не запрошенных уроков придется ответить)

Кравцов Владислав

Там же говорят, что может поменять мировоззрение кординально)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А если кровать научиться заправлять?

~Игорёха~

После девок это сложно

Al
Alexc

скорее - пару лет. отсидки ...

~Игорёха~

Да пох)) За то урок усвоят.

Al
Alexc

ну пох так пох. лично я не стал бы чужие уроки оплачивать своим сроком ...

~Игорёха~

Ну,я не мастер уроков.. Но необученных уродов хватает.

Al
Alexc

тоже в своё время заметил. был молод и горяч и думал что так лучше. но ... прошло время и понял, что не планирую тратить свою жизнь на уродов...

~Игорёха~

Без уродов жизнь лучше))

Оксана

надо четко в колено

~Игорёха~

Инвалид? Согласен...

Оксана

да инвалид

Ира Смирнова

да не, месяц-два

Лариса

не смешно

Сергій

Фашизм и есть фашизм, убить готовы любого, кто имеет своё мнение

Смена Мерности

Хм..

Смена Мерности

Почему?)

~Игорёха~

Проснулась?) Потому что дибилы окружают.

Смена Мерности

Ты сегодня хмурый какой то)

~Игорёха~

Чей та?

Смена Мерности

А вот😁🙎‍♀️

Ми
Мимо

100 %