An
Annashahan

Как вразумить взрослого нюхателя клея?

Ответы
Ирина Лукашок

Если сын , то очень жаль . Но пока до самого не дойдёт и уповать на Бога . Если - нет , то может - ну его на хрен ?

An
Annashahan

зять...

Ирина Лукашок

Блин ! Всё равно , видимо , это задача его и Вашей дочери .

An
Annashahan

и ещё 3 детей((( 10, 9 и 2

Ирина Лукашок

Пусть всё быстрее утрясётся .

An
Annashahan

Спасибо за доброе пожелание)

Ирина Лукашок

спокойной ночи . )))

Раиса Яркова

Никак. Пока сам не захочет избавиться. До наркоманов никакие слова не доходят.

Давид Плиев

а зачем лишать человека счастья?пусть нюхает

елена шарко

мания зависимость плохо лечится

Галина Кузнецова

никак ЭТО БОЛЕЗНЬ ЕЕ НАДО ЛЕЧИТЬ

Психический Сон

дать ему понюхать клей-карандаш

Валерий Смульский

Дать понюхать мазь вишневского

Марина Денисова

у нарколога или 1выход-к Богу!!!

An
Annashahan

Марина, мне радостно оттого, что вы знаете Слово Божье, но вот смущщает "Ставте на них палец" Зачем? Я доверяю Богу, каждому Его слову. Но зять мой неверующий, не хочет оставлять свои грехи, а Бог силой не привлекает, а любовью, вот и я пробовала любовью материнской вразумить, да только не вышло(((

Марина Денисова

Господь даёт каждому право на выбор.Слава Господу что мы с вами не отвергли Его когда он нас позвал.Перед концом света будет излит поздний дождь.И вот тогда ,из многих ложных диноминаций,выйдут Его дети и пойдут ,за Ним.Сатана не сможет их удержать ложной религией,где не соблюдают все 10 заповедей,и не имеют любовь.По откравению -будут истреблены т. к.Его слово говорит.Здесь терпение святых,соблюдающих слово моё,и исполняющих Его.А вне псы ,чародеи,любодеи....Наверно нам верующим остаётся только молиться за своих ближних и любить.

Марина Денисова

Палец на обетование для того нужно поставить чтобы прочитать вслух,для самих себя...и не мало в этом не сомневаясь т.к.просим иногда в молитве и сами незнаем чего.Отче наш-переведена на русский язык тоже немного не верно...верный перевод веди нас в искушении...(а у нас неввиди)

An
Annashahan

Марина, я абсолютно согласна с Вами, нам нужно молиться, чтоб Господь привлёк наших близких. Я тоже люблю читать Слово вслух, так не остаётся места мешающим мыслям. Слава Богу, Он действительно ВЕДЁТ нас в искушениях, даже на руках несёт.

Марина Денисова

Слава Господу за всё!!!

Tooroconsan

а вы уверены что мозг остался?

An
Annashahan

Да. Случаи единичны и через довольно долгие промежутки времени. Наверное зря я задала этот вопрос...Люди больше иронизируют, чем воспринимают это всерьёз. ..А зря...Это зло может быть рядом с каждым из адекватных людей, среди близких...

Наташа Белоус

подсунуть бракованный клей

Григорий Гридчин

подмешать в клей нашатырь.

Bai_Ka Babai_Ka

Стоит ли уже это делать

Александр Очкасов

А зачем время тратить.

An
Annashahan

Так жалко человека, родной ведь...

Александр Очкасов

А что делать, ни чего не попишешь(((

Рудольф Тураев

Закапать клей в нос 😄

An
Annashahan

не дай Бог вам такого родственника...

Nik Shark

Пусть меняет работу

An
Annashahan

Так нюхает же не на работе. Начал ещё в детдоме, потом 2 года на зоне, неужели уже всё????

Nik Shark

вот и пусть на работу идет где клеем воняет и за вредность платят

Инна Сотникова

жаль парня.

Димон Ахламон

Склейте ему ласты)))

An
Annashahan

А если бы это был ваш родственник, вы бы также юморили?

А7
Андрей 777

такие бывают?))

An
Annashahan

увы.

А7
Андрей 777

ужас)

Татьяна Барбашева

Это болезнь

An
Annashahan

а лечиться не хочет, не признаёт свою зависимость. Я в интернете прочла, что зависимым токсикоманом называют только человека с уже необратимыми изменениями мозга...Это ужас...

Татьяна Барбашева

уходите от него независимо кто он вам.бросьте с ним нянчиться.идите вперед.не опускайтесь до его уровня.отпустите его и себя и пусть идет как идет.у него уже изменения в мозге.и он уже наркоман.вы то продолжайте жить...

An
Annashahan

не могу я бросить человека в беде(((

Мири

никак

Кот Макси

Пускай нюхает!!!

Мири

Не,ну взрослого уже оразве можно исправить?

Кот Макси

Можно!

Мири

Ладно!Не горячись

Кот Макси

Хорошо...

Мири

Понятно(