Ру
Руслан

Самый страшный фильм, который ты смотрела? )

Ответы
Наталья Лазарева

"Вий", когда мне 5 лет было. Потом парня одного хоронили, а я у гроба прописалась, и всё ждала, когда он полетит

Фарит Габдрахманов

1) Я МУЖСКОЙ РОД 2)не особо люблю ужастики,(мне от них смещно сановиться) 3)да незнаю какие бабник посмотри=)

Валентина Силантьева (Коннова)

Медовый месяц.Кажется он так назывался...про одну молодую пару,как они погибли в океане.

Надежда Пикалова

Про девочку, которая никого не любила, и её утянули к себе мертвецы...(названия не помню)

Александр Сидоров

Я мужского пола...!!! Самый страшный фильм для меня был в детстве - Зловещие мертвецы)))

Наталья Фёдорова

в детстве ,,клуб монстров,, и ,,кошмары на улице вязов,, с тех пор и не смотрю (боюся я )

Даша Романова

не знаю как страшный но не так давно смотрела сериал декстер очень рекомендую

Алена Токмакова

про зеркала, ночью смотрела, потом было реально страшно туда заглянуть)))

Татьяна Смирнова

Я названия не запоминаю, но ужастики люблю. Все кроме "Пилы" всех серий

Юлия Грушина

не люблю страшные фильмы((( наша жизнь порой по круче любого ужастика

Елена Зайц

меня напугал в молодости Фреди Крюгер, после уже не страшные

Арина Лутченко

ммм "Синистер", "Человек - многоножка" - ужаснейший фильм.

Валя Варелкина

В детстве чуть не умерла от страха, когда смотрела "Вий"

Азамат Бердияров

Не было такого фильма от которого я ОПИСАЛСЯ))))

ОК
Ольга Караваева

я не смотрю такие фильмы,мне не интересно

Ольга Давиденко

Смотрю только начало,пугаюсь и выключаю.

Kr
Kris

ээ...да как то давно ужастики не смотрела

Анна Владимировна

Я ужастики не смотрю они все на один лад

Дашуня Валентова

Когда я нем рассказываю, всем смешно...(

Елена Жукова

Особняк красная роза. Ужасно длинный)))