Сергей Рябцев

Может это болезнь любить человека который тебе столько дерьма сделал а ты все равно любишь?

Константин Ушкал

В любом случае -это болезнь. Либо это страсть, либо это любовь к своей любви, а не к человеку.

Владимир Федосеев

любят не за что то, а вопреки... .
зависимость))) ) как в жертву себя отдаёшь, но чаще эта жертва не кому не нужна кроме тебя самого
Надо максимально переключить своё внимание на что-то другое... .
стоит учиться спокойно отпускать всё, что уже отжило... .
Советую прочитать книгу Э. Макавой и С. Изральсон "Синдром Мэрлин Монро". В ней очень толково описываются все стадии зависимости.
легко ли в один миг сломать в себе то, что формировалось временем.... пока вы встречались.
Преодоление зависимости это во многом преодоление себя.
Это долгий, мучительный процесс, не многие с ним справляются самостоятельно.... просто это время надо пережить и избавиться от иллюзий что любимый человек нечто не обыкновенное)) ) вот и идёт время исцеления.... рассыпаются иллюзии.
убеждаешься что любимый человек просто обычный человек с недостатками.... ну и когда очень сильно устанешь, совсем устанешь, то сработает закон самосохранения типа хватит страдать надоело) а пока питаем надежду аллюзию, что всё можно исправить, вернуть ...так и будем страдать.... )
а ещё бывает так, смиряемся понимаем что любимый чек не айс с недостатками))) ) начинаем принимать это, если смиримся))) ) то начинаем любить человека таким как он есть)))

Geroy Gs

Пиз*ец и не говори! :)))

Ал
Александр

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений» , после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное» .

Общие симптомы:

— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.

Дмитрий

..да. Болезнь. Наваждение. Пройдет...

Мария Баулина

нельзя любить подлые поступки.... можно любить образ.. надежду, что человек измениться, можно страдать по несбывшимся мечтам.. но не по гадкому и подлому человеку который насрал вам в жизни...

Ольга

объясните - как же можно дерьмо то ...хм.. . любить

не понятно

Наталья Кривошеина

любовь зла - полюбишь и козла ...

Ольга Юдина

Это любовь...

Карим Ниязов

Это мазохизм. Но сердцу не прикажешь))).

Алексей Веселых

из-за любви мы многое прощаем (А потом приходит момент, мы просто разворачиваемся и уходим

Светлана Дрогалина

вот что делает любовь