Расставания

парень сделал столько дерьма

то писал своим бывшим когда мы уже были с ним в отношениях но при наших ссорах он им писал то лайкал с левого акаунта
сейчас он меня довел тем что бы я доказала ему где это я пишу им покажи
он знает что он это делал
я заплакала так как было больно.... он сбросил трубку
я ему звоню он не берет.... я уже зависимая от него люблю сильно (((((
что делать ?
забей на него. Энергетические вампиры укорачивают жизнь и ухудшают здоровье
Анастасия Петровская
Лучший ответ
Нелли Колесникова когда расстаемся он добавляет левых баб начинает им писать лайкать меня это выводит и я возвращаю отношения (((( я дура....
как перестать это делать ?
Санта-барбара Вконтакте. Лечитесь. Оба.
Натали ....
да, это уже вечная проблема все эти соц сети, лайки . ну что поделаешь, нынче в моде с бывшими общаться и меня это бесит
Не навязывайся. Что ты ему трезвонишь и рыдаешь. Самое унизительное для тебя в такой ситуации навязываться.
Посмотри на все со стороны....
Ксения Боброва
Для кого дерьмо, а для кого удобрения...
Но если серьёзно.. Раз ты понимаешь, что он мудак, так чего держишься за него? Или боишься, остаться одна или что другой будет ещё хуже? нет, если конечно тебе лет 35, когда звенит последний звонок.. могу понять..
Бажена Гусева
А что он им писал? Что любит и жить не может? Или просто так, пообщался?
Нелли Колесникова одной так и писал
бросай и забудь его дура
Ты знаешь что нужно бросать, но правильно написала "зависима" от него, от тех эмоций которые у Вас были в хорошие моменты. Не надо бросать сразу и ставить точку, если слишком трудно. Попробуй не бросая уделять больше внимания себе, потом постепенно сколько сможешь не звонить ему, если совсем станет невтерпеж позвони разок, можешь встретиться, но опять же стараться, видя его вспоминать все это дерьмо, но вести себя мило, чтобы он думал что ему все с рук сходит. И так постепенно постепенно пытайся бросить, а потом может встретишь парня другого и переключишься на него и тогда будет совсем легко расстаться уже навсегда.
Ну либо можно конечно выбрать вариант сложнее - просто поставить точку сразу и безвозвратно, но это принесет на месяц а то и более страданий...
Попробуй забить на него хоть на 1 месяц, заводи новые знакомства, не только с парнями, ну и девушками, смотри новые фильмы, слушай новые песни, не трать время на него, потрать время на себя, а как начнешь забывать это гов*о он вернется к тебе) и тогда увидишь на сколько он жалок)))
Если видите что не любит то лучше переключитесь больше на себя мужчины не стоят того чтобы трепать из за них нервы так как
Они в основном всн изменяют и не нужно удивлятся у них такая натура