Расставания
Что этот парень сделал не так? Почему его бросила девушка?
У меня был знакомый, который недавно расстался с девушкой, которая ушла к другому. Я ему сказал, что все ещё будет, если бы я не узнал сколько денег он в неё вбухал. И новый телефон за 50к (тысяч) подарил и машину новую купил, и ездили на курорты, а тут такое. КОРОЧЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ НЕ ТАК? Сорь за крик, но после такое на него молиться надо.
Потому что он АЛЕНЬ рогатый! Потому она и бросила его. Это повадки АЛЕНЯ.
Кто тебе вообще такое сказал что им нужно дарить что то и покупать?
Она не богиня, а если и была бы ей - то шла бы лесом!
обурела
ЧСВ зашкалило, а теперь её собака злая будет за бесплатно
Он либо нарушил баланс в отношениях, либо девочка непростая и капризная, и ей хочется все больше и больше, а поскольку друг ничего больше дать не может, она побежала к другому, его на бабло расчихлять. Да, и вообще странно "покупать" женскую любовь, а потом удивляться, что любовь такой девушки куплена кем-то другим подороже. Ошибка богатых в том, что они ловят девушек на денюжку, а потом возмущаются, что вокруг них сплошные меркантильные тв*ри, ведь на что ловишь, то и ловится. Нормальная девочка не станет локтями драться с красотками, которым нужно лишь бабло, и у них глаза прям горят на мужичка при деньгах, им он не настолько надо, чтоб терпеть эту бешеную конкуренцию. у нее другие ценности, и она не готова конкурировать за то, что ей не особо ценно. Ну, а если брать первый вариант по то, что нарушен баланс в отноошениях, то когда один только дает, а другой только берет, наушается баланс, и тт, кто только берет, он это чувствует, чувствует, что мне вот дали дофига, а я - нифига. и чтобы не увствовать себя виновным, у него есть 2 пути: либо начать давать в ответ (но если изначально она не даваа ничего в ответ-значит либо не очень-то и хотела, либо нечего), либо обесценить чужие подарки, т.. е. сказать самй себе, что он не офигенную тачку мне подарил, а ерунду какую-то, вун, Ленке намного круче подарили! Если она обеценивает его подарки, то обесценивает и его вклад в отношения, а стало быть и его, как партнера, т. е. она перестает его уважать и считает, что у нее не мега-крутой чувак, а отстой какой-то. Ну, подумаешь, машину подарил! И не такое еще девушкам дарят! Ну, а после потери уважения и любовь уходит (если была), а дальше лишь вопрос времени, когда она уйдет.
Есть еще не очевидные причины для вас. Может, он потому и дарил такие дорогие подарки, потому что чувствовал свою вину. например, избил ее, и чтоб вину загладить - машину подарил. Или изменил - и машину подарил. И причина как раз в этом. МОжет, вы всего не знаете. Лучше слушать две стороны, а не одну, тогда и причина станет ясной, а так ваш друг, понятное дело, себя выгораживать будет, если повел себя некрасиво.
Алексей Вопилов
сколько воды расписал
Дмитрий Сафронов
И что вообще надо делать? Как правильно строить отношения
Вы меня извините, но почему она должна на него молиться? За подарки???? Она их клянчила? Выпрашивала? Говорила, что будет с ним только если он подарит телефон, машину и свозит ее на курорт? Если да, то туда ей и дорога. А если нет, то она не обязана быть с ним просто потому, что он ей что-то дарил... Что это вообще за логика?
и на первом свидании конечно же он за неё платил, всё логично)
Дмитрий Сафронов
что же