Нюша

Кто-нибудь заказывал себе товар на сайте AliExpress? Долго ждали, как качество? Хочу заказать себе смарт-часы....

Ответы
Konstantin Leytan

Я заказывал, приходит обычно раньше и все нормально кроме 1го раза, пришел пульт разломанный корпус. Сейчас тоже жду заказы. Я уже там много чего назаказывал, там пока дешевле чем на некоторых российских плеймаркетах. Идет довольно долго но все отслеживается. По крайней мере ои в отличии от ОЗОНа работают и поддержка на высоте.

Антонио Гареев

Не знаю на счет смарт часов, а вот я дело прошлое заказывал миникамеру и, качество камеры оставляет желать лучшего. Поэтому, если заказывать, что-либо из электроники, то сначало лучше на Youtube пробить, что по чем, а уж ротом через специализировпнные магазины, дилеров покупать, если конечно того же товара на в ближайшем магазине.

Abstrakt User

До 2014 года было очень дёшево, но очень долго.
Потом стало дорого и долго.
Сейчас дорого, но достаточно быстро.
Качество, срок доставки очень отличается у разных продавцов.
AliExpress, это же не магазин, а сайт, где сотни тысяч разных продавцов.
При заказе смотрите рейтинг продавца и читайте отзывы.

Виктор Соловьёв

Я купил однажды часы долго выбирал.но нарадоваться не могу очень стильные очень точные стрелочные и дешёвые месяц ждал ..Али как лотерея ))).до этого купил.подарил...сейчас много на валберисе можно взять.

Сергій

Около месяца, был случай в течении месяца не пришел, открыл спор, вернули деньги, а заказ пришел через месяц после возврата денег, видать служба доставки накосячили где то

Нюша

🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергій

Самое быстрое две недели было

Валерий Ратников 🇨🇳

интересно это, как на рыбалке, пока не вытащил , не узнаешь точно, что это. Иногда дней 40, уже и забудешь что ты купил, а иногда очень быстро, как в Озоне.

Владимир

на озоне быстрее. У них склады в каждом городе. А на AliExpress, обычно идёт недели две до последней мили нашего Государства, потом ещё неделю жди. 🤷‍♂️

Roman K

смарт часы почти все плохие. Если вы точно знаете ,что они хорошие - то заказывать можно ,если нет - то лучше поискать в локальных магазинах

Нюша

👍🤭

Са
Саня

Есть и хорошие товары, но и так себе. Ребята с работы и часы заказывали и телефоны и поло. Но надо комментарии читать. А так я ждал 2 недели

Нюша

Огромное спасибо!

Са
Саня

На здоровье)

Олег Драг

Не надо тебе это. Зарядку держат сутки а то и меньше. Мелкий шрифт . У меня их двое от туда. Щитаю покупка не продуманная

Нюша

Пожалуйста подарите мне...

Олег Драг

Легко . Самовывоз . С симкой , жпс , интернет . Вообщем мини смарт и все приложения из ГугЛ маркет грузятся.

Нюша

Вы проживаете в Московской области?

Олег Драг

Москва . Восточный округ.

Нюша

А Вы можете отвезти на терминал Деловые Линии или лучше к Вам вызвать курьера?

Олег Драг

Нюша , в личку идём.

Т@
Т@Тьян@

Заказывала силиконовый ремешок к смарт -часам.Шёл долго..месяц.,но всё подошло,я довольна и намного дешевле

А. А.

Очень много покупаю там ) практически все приходит ... Если нет возвращают деньги)) жду в пределах 30 дней )

Нюша

👍😁

Andreas Aisenstein

Периодически что-нибудь заказываю .Пока без промаха. Всё хорошего качества ,время доставки до 2 месяцев.

Niherasebeblia

заказывал пару раз. одни развалились через 2 часа,другие накрылись через 2 мес. усё,поигрались и фатит!

Alex Pugachov

Отзывы читайте и заказывайте. Все там заказываю, дешевле гораздо. А по качеству все в отзывах есть

Нюша

О.К.

Со
Соседка,,

Заказывал , так по мелочам , неделю две идёт , бывает дольше , но в месяц укладываются...не больше...

Нюша

👍😊

Призрак

сроки доставки разные от недели (ТМАLL) до двух месяцев. качество ,видимо зависит от моделей

Нюша

👍😊

Нептун

много что заказывал, и 2 электровела тоже заказывал, качество как всё китайское везде

Нептун

но прошерстите наши маркетплейсы по вашему товару, сейчас уже многое из рф есть, кстати и на Али тоже бывает со склада в рф

Нептун

🖼 вот с китая Али приезжали

Нюша

Молодчина!

Вячеслав

Я не рискую заказывать дорогие вещи по интернету... Но это лично мое мнение...

Юрий (Челябинск)

Заказывал флэшки, ошейник для собак, качество нормальное идёт дней сорок

Нюша

Огромное спасибо!