Вероника Тутова

Стоит ли начинать жизнь с чистого листа???? Или оставить все как есть?))))

Ответы · страница 2
Константин Крылов

Не получится с чистого листа.))

Константин Крылов

От те и раз! Для профилактики, как симптоматика ОРВИ уйдёт, начинайте ежедневно перед сном омывать ноги холодной водой. Сначала ступни, после привыкания - от колен. Сейчас прямо сегодня приобретите дибазол и начинайте давать его ребёнку по 1 табл./день. Помимо спазмолитических свойств, он активирует все иммунопродуцируемые функции организма. Принимать не менее недели.

Темный Ангел

Холодной водой?!при температуре то?а если ещё больше разболеется,тут лучше самоличением не заниматься,к врачу надо

Константин Крылов

Ирина, Вы читать умеете? Я написал: "....как симптоматика ОРВИ уйдёт, начинайте.......". Будьте повнимательней, пожалуйста, и отключите свою чрезмерную эмоциональность, она только навредит.

Темный Ангел

Зачем ноги холодной водой мыть?

Константин Крылов

По каждой руке проходит 26 энергоинформационных каналов внутри тела, а по каждой ноге - 89. Эти каналы влияют на весь организм, на его состояние.

Одилбек Эгамбердиев

Историю тоже не забудьте

Вероника Тутова

История нужна что бы не делать прошлых ошибок.)))

Одилбек Эгамбердиев

Вот именно! Я в этом смысле...можно с нуля

Elchin Kuliyev

смотря что уже написано

Elchin Kuliyev

ок. Не знаю о чем - но бог в помощь!

Elchin Kuliyev

сейчас только посмотрел на фото- роскошно выглядите))

Вероника Тутова

Спасибо... не в этом дело... не родись красивой.. а родись счастливой.))

Elchin Kuliyev

ну это да. Но все-таки бонус))

Вероника Тутова

))) Спасибо.))) Стараюсь.)))

Андрю

а листы остались?

Андрю

стоит ли их марать, если их мало?

Вероника Тутова

Почему марать???? Просто то что сейчас происходит не устраивает.

Андрю

А что будет потом устроит? А если нет лист опять на смарку, так и листы закончатся, оставите для лучшего или исправляйте на тех старых листах

Вероника Тутова

До поры до времени устроит наверное.

Андрю

внимание! Листы заканчиваются)

Волчица

Иногда стоит)

Владимир Илюхин

Забыть все-все-все что было?)))
Добрый вечер, Вероника, Танюша!) 🌷 🌹 🌷

Волчица

Добрый вечер Володя)

Вероника Тутова

Добрый вечер.))) Забыть не получится... А не плохо было бы.)

Волчица

Вероника, всё когда то забывается...

Вероника Тутова

Все проходит.. и это пройдет.)))

Волчица

Замечательный настрой!👍🌹

Александр Ефремов

Начинайте!

Вероника Тутова

Вы думаете получится??? А вы смогли бы?

Александр Ефремов

Получится. Назад не глядите.

Надежда Жукова

СТОИТ

Вероника Тутова

Значит начну. А стоит ли расстаться с мужчиной который лжет... и начал жить с другой женщиной...из-за того что я не могла родить от него ребенка? Знаю что вы скажете так все говорят... только сложно все это... как идиотка не могу наступить себе на горло...

Надежда Жукова

СТОИТ, НЕ НУЖЕН ОН ВАМ. ОН БУДЕТ ПОСТУПАТЬ ТАК ПОДЛО И С ДРУГИМИ. ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО СЛОЖНО. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ

Вероника Тутова

Когда уж ему с другими так поступать ему уже 46... да и детей ему родили... как и хотел.. только бегает ко мне..

Надежда Жукова

УУУУУУУУУУУ, А РАЗВЕ НЕ ПОСТУПАЕТ, КОГДА БЕГАЕТ К ВАМ?

Вероника Тутова

Легко сказать мы с ним 14 лет вместе.. больно все это.. это же не собака.) Эта сбесилась... другую завела.. нет.. никого мне не нужно.. но и с ним не могу.. душа горит...