Сере Борухович

Украинцы не сдаются шоб увидеть как сдаются рашистско-фашистские твари!!!

–1
Ответы
Виктор Шаламов

А почему тогда украинцы носят фашистские символы? Устраивают факельные шествия? Кричат фашистские лозунги? Так кто на самом деле истинный фашист?

Виктор Шаламов

Вовсе нет. Это реинкарнация Советского Союза. Пионерского движения.

Сере Борухович

Ви за символы фашизма??? Так вот фашизм присутствует в любом обществе, но только в рфии (рашистской фашистии) он принимает государственные формы: военная диктатура (фюрер Пуй полковник), захват территорий, окончательное решение еврейского или украинского вопроса, создание концлагерей и многое-многое другое!!!

Виктор Шаламов

Это лично ваше мнение, причём исторически неверное.

Сере Борухович

Генассоблея ООН показала как относится к рашистскому фашизму, практически все страны осудили фюрера Пуя и его партайгеносов!!!

Виктор Шаламов

Ничего она не показала. Она показала только то, что все страны боятся портить отношения с США. Методы, которыми пользуются США многих пугают. Ещё скажите, что трубопроводы взорвала Россия. Что так следствие установило. Современная политика исключительно грязное дело. Ни совести, ни чести.

Улугбек

Да! Нет пощады нацистам... Но украинцы, просто, переходят на сторону россиян!!!

Ду
Душа-К-Свету

Очень громкие слова! Видать давно большую кучу в штанишки наложил

Наталья Демешина

Мрут как мухи...это правда...и в угоду кому ? Фашисткой США!

Олег

Ссышь укропчик? Чуешь зелень отцветает😜

Шредер Брошураторович

фашисты к себе беженцев не пригревали.

Блуждающий В Темноте

а что украинцев в плен берут 🤨

Фенька

Ещё один пиздаболы обнищавший

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич отважный!!!!!

..

Долбоёб отмороженный

Ваша Маша

АХАХХАХХАХХА ПЕРДА ГОРИТ

Слуга Государев

Точно истерика!!!!.....

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Масло масленное

По
Полтавчанка

👍👍👍

Людмила Лобач

👎