Хм, помню я лет 5 или в шесть выпил полбутылки водки, думая, что это минералка. Раньше у них были одинаковые бутылки, обычные, по 0,5. Ну родители просто посмеялись, ничего плохого не сказали. Правда я дальше плохо что помню, помню только, как к девочкам начал приставать, даже кого-то вроде бы поцеловал...
Ну да, было тогда весело. Вокруг меня всегда было много девочек. И я всегда себя с ними вел адекватно и правильно. Слишком правильно... Увы.
Первый раз я попробовала этот....
как его. Кумыс. Родители пили молоко, а мне не давали. Я ходила и приставала к ним. Они: тебе нельзя! Мне ну года 2-3 было не более.. в оконцовке, они дали мне хлебнуть. Короче, не понравилось мне это молоко и я от них отстала 
Меня отец лет в 14 научил ПРАВИЛЬНО пить (из гастрономических побуждений). И за всю жизнь меня НИКТО и НИ РАЗУ пьяным не видел. И не потому, что я хорошо прятался. А я своих сыновей научил тому же. А последние 10 лет вообще спиртное не употребляю.
В девять лет меня угостили разведённым спиртом на дне рождения одноклассницы. С тех пор даже запах спиртного не переношу...Самое смешное, что довольно большую часть жизни проработал рядом со спиртом...)))))))
Малолетстве отец после бани давал пару глоточков , после окончания 8-го класса разрешили выпить сухого вина . А потом уже я сам себе разрешал , потому,что с тех пор жил от них отдельно .
Сам однажды сподобился в пятилетнем возрасте, когда в жаркий летний день нечаянно хлебнул холодного первака, закрашенного малиновым соком для конспирации)
Хах,я года в 3,перепутав стаканы,тоже лупанула сэма
так он в холодильнике стоял, трудно было не перепутать с компотом. Подхарило меня тогда капитально)))
А я за праздничным столом))ору было..
было бы из-за чего. Жалко что ли, если дитя приобщится к взрослой жизни хоть немножко)))
Неее,я орала,жгло же все горло)
Я вообще чуть не крякнул, от жажды выпил целый стакан)
Короче умудрились,молодцы))
никогда не разрешали, отец - он просто наливает, когда считает, что ты уже взрослый, а разрешать или запрещать - это уже в супермаркетах договариваются.
Пиво в девять лет. Водку в шестнадцать. Напился так. что и смотреть не хочется. Если бы хорошие друзья не научили курить. было бы замечательно.
не помню, наверное когда была подростком...хотя говорят, когда была меленькая и убралась у бабушки , нашла коньяк и попробовала )
пришёл с дня рождения одноклассницы под шафэ. 12-13 лет. Родители с пониманием отнеслись, отпоили молоком. гуляли полсуток
Я думаю, что разрешение на алкоголь не спрашивают.Лично я пошёл работать после 8го класса и начал выпивать по праздникам
Не помню) но пивасик с другом начали иногда в лет 13 покупать и нас с 0.5 убивало , а с литра в лицо потом исполняли писец))
Без их разрешения пробовала лет в 15......А родители разрешили в 17 лет попробовать на школьном выпускном вечере..))
Дома жила до 17 лет, потом училась в ВУЗе в другом городе. На НГ пробовала шампанское - вместе со всеми в группе.
Первый раз разрешили в гостях рюмку самодельного вина в 14 лет. А сам попробовал капельку водки на язык в 7 лет.
Я первый раз попробовала шампанское на выпускном в техникуме- не понравилось, равнодушна к спиртному вообще
Мне не разрешали я сам лез о обжигался за этого випиваю редко и мало это для меня врзпринимаешь как лечение.
Я сама попробовала первый раз в 5 лет))) орала и плакала, как ненормальная))) спутала с ржаным квасом))(
Я тоже хапнула вместо сока,стаканы перепутала
жестко было
Попробывал я без разрешения
А открыто употреблять крепкий алкоголь за столом в семейном кругу с 18
Впервые алкоголем меня угостила классная руководительница на своем дне рождении в 5 классе
Так я сам офигел тогда
