ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 А вам родители во сколько разрешили алкоголь попробовать?

Ответы
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хм, помню я лет 5 или в шесть выпил полбутылки водки, думая, что это минералка. Раньше у них были одинаковые бутылки, обычные, по 0,5. Ну родители просто посмеялись, ничего плохого не сказали. Правда я дальше плохо что помню, помню только, как к девочкам начал приставать, даже кого-то вроде бы поцеловал...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну да, было тогда весело. Вокруг меня всегда было много девочек. И я всегда себя с ними вел адекватно и правильно. Слишком правильно... Увы.

Елена Данилова

Первый раз я попробовала этот....😕 как его. Кумыс. Родители пили молоко, а мне не давали. Я ходила и приставала к ним. Они: тебе нельзя! Мне ну года 2-3 было не более.. в оконцовке, они дали мне хлебнуть. Короче, не понравилось мне это молоко и я от них отстала 😊

Владимир Дубровский

Меня отец лет в 14 научил ПРАВИЛЬНО пить (из гастрономических побуждений). И за всю жизнь меня НИКТО и НИ РАЗУ пьяным не видел. И не потому, что я хорошо прятался. А я своих сыновей научил тому же. А последние 10 лет вообще спиртное не употребляю.

Алекс Венцель

В девять лет меня угостили разведённым спиртом на дне рождения одноклассницы. С тех пор даже запах спиртного не переношу...Самое смешное, что довольно большую часть жизни проработал рядом со спиртом...)))))))

Сергей Галичин

Малолетстве отец после бани давал пару глоточков , после окончания 8-го класса разрешили выпить сухого вина . А потом уже я сам себе разрешал , потому,что с тех пор жил от них отдельно .

Вэ
Вэл

Сам однажды сподобился в пятилетнем возрасте, когда в жаркий летний день нечаянно хлебнул холодного первака, закрашенного малиновым соком для конспирации)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хах,я года в 3,перепутав стаканы,тоже лупанула сэма😁

Вэ
Вэл

так он в холодильнике стоял, трудно было не перепутать с компотом. Подхарило меня тогда капитально)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А я за праздничным столом))ору было..

Вэ
Вэл

было бы из-за чего. Жалко что ли, если дитя приобщится к взрослой жизни хоть немножко)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Неее,я орала,жгло же все горло)

Вэ
Вэл

Я вообще чуть не крякнул, от жажды выпил целый стакан)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Короче умудрились,молодцы))

Жека

никогда не разрешали, отец - он просто наливает, когда считает, что ты уже взрослый, а разрешать или запрещать - это уже в супермаркетах договариваются.

Да
Дальнобой

Пиво в девять лет. Водку в шестнадцать. Напился так. что и смотреть не хочется. Если бы хорошие друзья не научили курить. было бы замечательно.

А*
Анастасия **

не помню, наверное когда была подростком...хотя говорят, когда была меленькая и убралась у бабушки , нашла коньяк и попробовала )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пришёл с дня рождения одноклассницы под шафэ. 12-13 лет. Родители с пониманием отнеслись, отпоили молоком. гуляли полсуток

Николай Батраков

Я думаю, что разрешение на алкоголь не спрашивают.Лично я пошёл работать после 8го класса и начал выпивать по праздникам

:T
:Thinking:

Не помню) но пивасик с другом начали иногда в лет 13 покупать и нас с 0.5 убивало , а с литра в лицо потом исполняли писец))

Lo
Lora

Без их разрешения пробовала лет в 15......А родители разрешили в 17 лет попробовать на школьном выпускном вечере..))

Майя Петрова

Дома жила до 17 лет, потом училась в ВУЗе в другом городе. На НГ пробовала шампанское - вместе со всеми в группе.

Леонид Музафаров

Первый раз разрешили в гостях рюмку самодельного вина в 14 лет. А сам попробовал капельку водки на язык в 7 лет.

Ел
Елена

Я первый раз попробовала шампанское на выпускном в техникуме- не понравилось, равнодушна к спиртному вообще

Анатолий Соломин

Мне не разрешали я сам лез о обжигался за этого випиваю редко и мало это для меня врзпринимаешь как лечение.

Ольга

Я сама попробовала первый раз в 5 лет))) орала и плакала, как ненормальная))) спутала с ржаным квасом))(

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я тоже хапнула вместо сока,стаканы перепутала🤣жестко было

Александр Шипарев

Попробывал я без разрешения
А открыто употреблять крепкий алкоголь за столом в семейном кругу с 18

Валерий

Впервые алкоголем меня угостила классная руководительница на своем дне рождении в 5 классе

Валерий

Так я сам офигел тогда