Robin Смоленский

Кто мне дорого продаст молодость?

Ответы
Лиса Алиса

К счастья, молодость не продается. Человек может остаться в любом возрасте молодым душой. А может и к 30 годам быть моральным стариком. Прикольное у Вас креслице, практически царский трон!

Robin Смоленский

муж какую роль играет на даче?

Лиса Алиса

У него тоже есть любимые занятия- он любит с деревяшками возится. Построил баню, отремонтировал дом (1-й этаж, впереди - 2-й...). Если очень надо, может мне помочь. Мы очень много сделали вдвоем когда новый участок облагораживали. Теперь там - прекрасный молодой сад.

Лиса Алиса

О пьет, а я курю

Robin Смоленский

как боретесь с пагубными привычками?

Лиса Алиса

мы прекрасно уживается с ними

Лина

Сейчас прочитала новость, что российские ученые нашли лекарство от старости. Через несколько лет планируют выпустить его в массовую продажу...

Robin Смоленский

я как-то равнодушен к подобному

Robin Смоленский

а вы заинтересовались этим?

Лина

Есть и другие методы не стареть...

Robin Смоленский

сегодня у неё в инстригаме новое полуобнажённое фото в честь 54-летия

Robin Смоленский

полюбовался с удовольствием

Татьяна Малинина

хОРОШАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВАС В 2025 ГОДУ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАМЕНИТЬ ВСЕ ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ --Т.Е. ОБНОВИТЬ , ВОТ ВАМ И ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ !

Robin Смоленский

сегодня в новостях сказали, что одна учёная дама ввела себе в вену укол молодости, который меняет ген старости

Robin Смоленский

если заинтересовались.. http://www.yaplakal.com/forum2/topic1318215.html

Lira Ziyaeva

хочешь снова стать тупым и беспечным и наделать новых делов и настрадаться от последствий?

Robin Смоленский

зачем так грубо и дерзко нападаешь на израненную душу, вместо добрых слов поддержки?

Lira Ziyaeva

написала просто по факту. но и не хочу считать тебя жалким и слабым. которому как старой пердушке надо каждое слово выбирать а то ее инфаркт хватит.

Robin Смоленский

близость чувственных душ обязана в нас всегда присутствовать, чтобы не дать злу торжествовать

Lira Ziyaeva

я тебе зла не желаю. обсуждаем тему. а близость душ не обязательна чтобы не генерировать зло.

Robin Смоленский

разобщённость даёт повод злу владычить над нами

Оксана Скорпион

ой, она сейчас такая дорогая!!!!видели по чем нынче $????

Оксана Скорпион

правильно!!!кто знает,как там на новом месте?придется все с нуля начинать!!!Если нужна помощь,пишите, я умею оказывать сопротивление!!!

Оксана Скорпион

нееееееее, у них ни че не получится!!!!вы представьте две большие силы ВАЖНОСТЬ и СОПРОТИВЛЕНИЕ!!! нееееее,не повяжут!!!будут молить нас о прощении!!!

Robin Смоленский

хоть ты и скорпион, но здесь костоломы с опытом немалым

Оксана Скорпион

и че???? один укольчик жалом и проблемы нет!!! нет, им нас не победить!!!!

Robin Смоленский

так разбегутся все наши отсель))

Волга

сейчас это не проблема....найдите хорошую клинику)))

Владимир Илюхин

Только приходится вспоминать, как ты забивал голы)

Татьяна

Заложите душу дьяволу в обмен на вечную молодость

Дайлова Надежда Гомель

Во пацан даёт! В детсад хочешь што ли? 😛

Robin Смоленский

был там.. только в углу и стоял))

Дайлова Надежда Гомель

Воооот.....помечтать отправляли же!))))

Robin Смоленский

мечтать и на горшке можно))

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется.Разохотился? Так что отведу?))

Robin Смоленский

мне бы десяток лет сбросить.. а там я сам как-нибудь)))

Robin Смоленский

советуют душу дьяволу продать за молодость.. вот такие страхи нагоняют)

Robin Смоленский

останемся слегка пожилыми))

Виктория Осипова

Только вместе с глупостью! Брать будете?)))

Виктория Осипова

Это даже не обсуждается! Обязательно украшу его своим присутствием!))))

Виктория Осипова

В одежде?)))

Robin Смоленский

это зависит от выпитого)))

Виктория Осипова

У меня тараканы уже стоя аплодируют в голове, от перспективы такой!!)))

Robin Смоленский

это потому, что хотят праздника вместе с вами, без всяких разных ограничений)))

Галина Мамаева

Чай не шагреневая кожа 😜

Наталья Фомина

Дорого это сколько? Душу готов отдать?

Robin Смоленский

за ценой не постою)).. с моей душой ох как не легко придётся)

Наталья Фомина

а сам как бездушным-то жить будешь?))

Наталья Фомина

в нафталине? молью проеденная?)))

Светлана Войцеховская

Молодость -товар скоропортящийся!

Robin Смоленский

пусть хоть недолго порадует))

Светлана Войцеховская

Я вот считаю,что самое лучшее время жизни начинается после 50 лет. Ни за что бы не хотела сейчас быть молодой.Это просто празднование жизни! Ты свободен от всего и сам решаешь,сколько тебе лет и где у тебя талия.

Robin Смоленский

обыкновенный плач королевы.. все кругом дураки, одна я в шоколаде

Светлана Войцеховская

Где вы увидели плач? И где дураки? Странное у вас видение мира!

Robin Смоленский

потому что внимания обращать уже никто не будет, кроме как сама на себя))

Guljahan Charyarowa

А чем будете расплачиваться?

Robin Смоленский

молодым и буйным темпераментом!

Guljahan Charyarowa

А зачем вам моя молодость? Если своя есть. А темперамент у меня и своего вполне хватает!

Орхи Дея

Могу предложить бесплатно.

Орхи Дея

Тогда давайте делать шаги к дням молодости своей.

Robin Смоленский

но только медленно и не спеша, чтобы было время одуматься и сделать шаг назад)

Орхи Дея

Если Вы решительно настроитесь, то дороги назад быть не может, что опять к старости? Не логично. И медлить нельзя.

Robin Смоленский

мне отлучиться в туалет захотелось

Орхи Дея

Не могу задерживать.

Наталья Капусткина

Да вроде и так еще не стар

Анна Кутузова

Ну что сон-то досмотрели?

Robin Смоленский

на основании его в молодость захотел))

Robin Смоленский

старикам там делать нечего))

Наталья

молодость безвозвратна!

Наталья

😜

Хохотушка Весёлая

легко поделюсь даром ))

Хохотушка Весёлая

анализировать пробовали? )) помогает ))

Robin Смоленский

а как же.. каждый неудачный порыв стараюсь перекрыть удачным))

Robin Смоленский

старание, не значит удалось)))

Хохотушка Весёлая

к цели то приблизились? ))

Robin Смоленский

пусть цель и достигнута, но послецелие опять наводит на размышления))

Татьяна Никитина

ха ха ха размечтался

Татьяна Никитина

у меня нет таких друзей которые могут помочь в решении моей проблемы

Robin Смоленский

тогда никто не поможет, остаётся надеяться на себя

Татьяна Никитина

для меня это привычное состояние

Татьяна Никитина

когда полагаешься только на себя

Robin Смоленский

так все живут, КРОМЕ ДЕПУТАТОВ))

Руфина Заинуллина

никто.кто дорожит...

Robin Смоленский

поделился бы кто секретом сохранения)