Марат Ибрагимов

Задавал вопрос про лекарства из аптеки- от 70 до 80%или не верят или не доверяют. Просто факт, и ничего больше...

–1
Ответы
Лариса

Ерунда... все покупают и принимают...одно то,что сожрали весь имбирь и лимоны,полегчало только торговле... всё равно,что бы не говорили,ползем к врачам и в аптеки..

Друг

Так всё равно же покупают. Верят или не верят никак не связано с не покупают.

Друг

Разве ты и я - это показатель?

Сергей

да, нет канеш жЕж, но не просто-же, так, для коллекции, народ покупает лекарства)))) Вот зачем их покупают, если не видят в них никакого смысла?)

Друг

А я почём знаю то

Сергей

Отсюда вывод, верят...☝️

Марат Ибрагимов

Цепляются за соломину

Ledeni Vjetar

Однако ж чуть что - пьют таблеточки и микстурки🤷🏻‍♀️

Ва
Валентина

Что помогает вызоровления человека в аптеке нет.

Татьяна Tatiana

много подделок в аптеках. поэтому и не доверяют

Алевтина

Слушайте, что у нас за люди- ну, ВСЕ им не так

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Каким доверяют?

Марат Ибрагимов

Ответ таков-не верю, а что делать?

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲