Татьяна Зиновина

Что вы думаете о ситуации в Бирюлево?

Ответы
Маша :)

Ну что тут думать... Люди как стадо себя вели - бухие, пошли громить, переворачивать... не добились ничего, кроме как себе проблем нажили. Ну а власти получили повод замять дело - будут про экстремизм кричать с телеков. Хотя сделают вид что чистят ряды... будут опять ходить по рынкам и проверять "праписку"

Александр Андриянов

Не мигрантов надо выселять, а правительство пороть по пятницам. Те, кто нажрался водки и шизуют, грабят магазины, сами не хотят работать на стройках и т.п. там где работают приезжии. Местный шизоид, русский, москвич убил парня, при чём тут приезжии рабочии?

Де
Дед'уктор

Это провокация, но почву для нее власти сами допустили и подоготовили! Уж , вольно или не вольно, не знаю. Но вина полностью властей. причем, федеральных. Другое дело, что власть - действует по мандату народному. Значит, сами мы во всем и виноваты!

Vbull Irine

Это просто капля переполнила чашу. Типуну давно следовало решать ситуацию , а не ждать "русского бунта бессмысленного и беспощадного". Наш народ терпелив, но терпение не безгранично.

Ира

я Тань вчера...мужа приводила в чувство...потому только краем уха слышала что там беспорядки...так телик сказал...а подробностей я не знаю...

Евгений Камашев

Это давно назревало.Мигранты и беженцы порой очень хамовато себя ведут.А их ведь здесь приютили,дали возможность жить,зарабатывать.

Сергей Фофанов

Коррупция заедает, а те, кто может на лапу дать, чувствуют себя безнаказанными. Вот народ на рога и встаёт, коли власть на откупе.

Константин (Ленинград) Кононов

это, надеюсь, цветочки. Если власть не хочет заняться проблемами миграции - будет потом убирать кровавые сопли с лиц городов

Игорь Градович

Надо всех приезжих ставить на место. Они приехали к нам в гости и должны уважать наши традиции и жить по нашим законам.

Ольга Зимонина

Властям раньше надо было решать, а то у нас как всегда "пока гром не грянет..."! Мне очень жаль родителей убитого парня.

Ростислав Либенко

Возмущению нет предела...Убить человека? Из-за чего, собственно?..Из-за девушки? Иди на панель, скот, бери на выбор...

Татьяна Терентьева

От куда у людей столько жестокости,злости? Почему люди думают что зло вершина счастья, что все это безнаказано?

Валентина Пилюгина

У самых терпеливых заканчивается терпение. Если бы полиция делала своё дело, то никто бы не шёл на самосуд.

Олечка Фурсина

это для меня очень страшно!!!!я переживаю честно,хочу чтобы мы жили в своей стране без страха выйти из дома

Виталий Лисичкин

народный беспредел на почве ненависти.В итоге показавший что не та сторона не другая не лучше.

Михаил Баранов

Беспорядки это глупо и не конструктивно, хотя некоторые дают провакационный повод для этого.

Валерий Сагадиев

Всё из за бездействия властей-пишут дурацкие законы или законы которые сами же не исполняют.

Марина Фетисова

Думаю,что это кошмар.Очень жалко парня,которого убили.А как вы относитесь к этой ситуации?

Странник

если бы..власти выполняли свои обязанности...такого бы не было...они во всем виноваты!

Ти Го

преступников должна отлавливать полиция , а громить все - не выход . что это решает ?