Л.....

Прежде, чем ложиться спать, обязательно нужно вспомнить все хорошее, что принес этот день, и сказать жизни за это спасибо. Ведь люди, которые засыпают с улыбкой, крепко высыпаются, видят приятные сны, просыпаются в отличном настроении и потом проводят хороший день!Приятных вам снов))))?

Ответы
Татьяна Стручкова

Я провела часа четыре в замании, лежала на кубиках огромного конструктора типа лего, и устала как будто на мне пахали. А внука я за это время видела два раза, он хотел попить воды. Вспомнить страшно. Ещё у меня над головой ездили санки. Какие сны после этого?

Наталья Огневая

Сегодня в автобусе двое не совсем трезвых мужчин бабульку с клюкой подняли на высокое сиденье, поздравили с наступающим, а она сказала, что слуховой аппарат у нее не работает, но спасибо и вместе засмеялись..В по

Л.....

🙂

Наталья Огневая

Сегодня в автобусе двое не совсем трезвых мужчин бабульку с клюкой подняли на высокое сиденье, поздравили с наступающим, а она сказала, что слуховой аппарат у нее не работает, но спасибо и вместе засмеялись..В по

Балбес

Спасибо за "Приятных вам снов))))"... Но как же Вы ошибаетесь... ВСЁ и ВСЕХ вспоминаю добрыми словами... Но пока не скажу: я хочу спать... спать... спать... СПАТЬ!!! Не усну....

Л.....

🤷‍♀️

Балбес

😉

Виктор

ОТЛИЧНО! И вам спасть дальше и проснуться, остальное ни чем не угадываемо... Кроме силы духа, почвенности, и, конечно Любви!

Л.....

)

Zzz

Нет. Нужно вспомнить все греховные поступки за день. И искренне в них раскаяться . Тогда можно заснуть с чистой совестью.

Егор Рукин

Это вопрос или пожелание? ) Если вопрос, то, конечно, да - приятных. И Вам тоже.
И-и ... с наступающим! ❄️🎄🥂 🙂

Л.....

)

Тася Шабалина

да в каждом прожитом дне можно найти хорошее,а благодарить за это мы должны нашего Создателя

Надежда Шепелева

Думать надо о хорошем!!!! Мечтать - мечты сбываются!!! Будьте любимы и здоровы!!!

Поручик Киже

Аха..спасибо..У вас на фото красивый указательный пальчик на левой руке😉

Л.....

🙄

Ирина Славянка

Вчера думала о хорошем, а ночью кладбище снилось😟Кошмар, страшно!

Л.....

🙄

Юра Коведяев

Кто знает, что ждет впереди - следующий день, или следующая жизнь?

Николай Лаптев

Сейчас что бы с улыбкой засыпать нужно пропустить стакан водки.

Л.....

🙄

Болат Каужапаров

Надо благодарить Всевышнего и он даст всё что ты захочешь....

Игорь Качесов

Колдуете девчуля! Ой смотрите, девственность заберу!☝️😉

Елена Elena

😊 Спасибо! И вам сладких снов! И приятного пробуждения!🍀

Л.....

)

Сашенька Рубинштейн

Потрясающее напутствие ко сну, благодарю вас.💖🤗

Л.....

😉

Константин Крылов

Да. Такие мысленные действия повышают иммунитет.))

Л.....

)

Muhiadn Tulemisov

вы молодцы приятно слышать от вас такие слова

Людмила Матусяк

Скорее всего вы правы,доброй ночи всем нам.

Л.....

)