Наталья Саг

Вы с надеждой смотрите в будущее?

Ответы
Осенний Вальс

Да 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Осенний Вальс

Для Бога невозможно солгать 🙂

Осенний Вальс

Но Бог ожидает от Вас определенных действий и решений 🙂

Владимир Зарубин

Вы о каких действиях с нашей стороны говорите?

Осенний Вальс

... Владимир, принять знания, касающиеся этого события 🙂 Как вы думаете, что именно нужно сделать?

Владимир Зарубин

Принять верой искупительную жертву Иисуса Христа за мои грехи,чтобы юридически быть оправданным на Божьем суде 1-Петр1:18,19,и ежедневно освящаться силой Святого Духа,чтобы уподобляться характеру Бога 2-Кор3:17,18,живя по Его 10 заповедям Рим13:8-11.

Осенний Вальс

После Армагеддона будет видно, кто принял, а кто нет 🙂 не нам судить.

Владимир Зарубин

Но оценивать себя в свете этих критериев нужно:Второе послание к Коринфянам, Глава 13 ●5 Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть. (Синодальная Библия)Первое послание к Коринфянам, Глава 11 ●31 Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы. (Синодальная Библия)

Валерий

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.

Михаил Sam

Надежду я убил в первую очередь...и стал деятельным...это куда продуктивнее смотреть в будущее))))

Наталья Саг

И каким вы видите свое будущее, Михаил?

Михаил Sam

Радужное такое...когда то что мне захочется будет исполняться без вреда для окружающих...ценой собственных усилий

Наталья Саг

Это возможно в нынешней системе вещей?

Михаил Sam

Всё возможно...главное это захотеть самому...а это порой не так легко...уметь себя мотивировать и уметь обходить препятствия...вот что нужно уметь...и всё может полуситься...принцип сперматозойда))) из миллионов только один...самый-самый)

Наталья Саг

А вы и есть этот самый-самый?

Наталья Саг

Как бы мы не старались добиться чего-то, непредвиденные обстоятельства могут положить конец всем нашим усилиям. Это может быть болезнь, смерть, война и т.д.И в чем тогда смысл?

Михаил Sam

Смысл...не сдаваться...и не делать акцент на это...это лишь препятствие...которое можно разрешить и идти дальше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно.. и Галиной.. и Ларисой.. и с Мариной... не только с Надеждой😂😂😂

Слава Касьянов

Конечно! Прекрасное далеко...Не будь ко мне жестока, не будь...😉

Гр
Грета

надежда- пристанище идиотов. Сэр У.Черчиль)))

Александр Сергеев

Я делаю будущее, зачем смотреть без толку

Александр Сергеев

Руками и головой (мозгами)

Неголубой Огонёк

😲как можно сматреть в то, чего ещё нет

Liên Xô

Иногда даже со всеми тремя сёстрами!

Вячеслав Семенов

вряд ли при буржуинах есть будущее

Андрей Хрисанфов

Ну при коммунистах оно тоже было призрачным и не для всех.

Вячеслав Семенов

простой народ жил сейчас нет

Андрей Хрисанфов

Простой народ-это рабочие и колхозники ( у них кстати паспорта-то отнимали, и из деревни уезжать не давали)

Людмила Канивец

Не перестаю надеяться на лучшее !

Ярик Поднебесный

ага...взглядом котенка из шрека

Александр Шебалин .

Да,надежда умирает последней.

Виктор Шаламов

У меня жену зовут не Надежда.

Рокер Де Театрал

Мне сейчас важнее настоящее.

Серёга Серёга

Я с Верой смотрю в будущее .

Наталья Саг

Спасибо за ответ. А с верой во что или в кого?

Серёга Серёга

С Верой что завтра будет лучше и друзей будет ещё больше.)))

Наталья Саг

Понятно. Сергей, все же вера в лучшее должна на чем-то основываться, а иначе это просто наши мечты. Ведь от того, что все люди хотят лучшего, лучше то не становится. Согласны?

Серёга Серёга

Привет Наталья !Да , это так , но надо прикладывать усилия самому к улучшению жизни.)))

Дарт Гуадэар

с надеж .......нАденька ты где

Ванькин Сын

С надеждой верой и любовью

Наталья Саг

А во что именно вы верите?

Ванькин Сын

В мир и процветание человечества

Наталья Саг

Павел, согласитесь, что надежда должна иметь прочное основание, иначе это просто мечтания?

Ванькин Сын

Мысли желания страхи материализуется. И это не мнение немочного неудачника.есть научный факт.что до выхода фильма челюсти.акулы не нападали на людей

Miledi Ledi

надежда умирает последней

Наталья Саг

Согласна, но все же хочется, чтобы надежда, как и вера, имела твердое основание. У вас есть такое основание?

Склифосовский

А надежда с большой буквы?)

Склифосовский

Пытаемся с адеждой