Наталья Саг

Вы с надеждой смотрите в будущее?

Ответы · страница 3
Юр
Юрил

А то

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

это был выбор народа

Юр ..Спб

радует одно-ответят

Юр ..Спб

люди забыли 2 мудрости 1-бесплатный сыр в мышеловке.2 за удовольствие надо платить

Юр ..Спб

я про обычный народ,который еще и стучать друг на друга начал

Галина

нет

Гапоненко Марина

Да

Наталья Саг

Марина, а на чем основана ваша надежда?

Гапоненко Марина

На жизни, у меня хорошая жизнь и я ее хочу сделать еще лучше

Наталья Саг

Рада, что вы с оптимизмом смотрите в будущее. Но, к сожалению, несмотря на то, какая жизнь у нас сейчас, мы во многом зависим от обстоятельств (война, болезни, смерть, стихийные бедствия и т.д.). Они могут сильно омрачить нашу жизнь. Как вы считаете, наступит ли когда-то время, когда люди смогут в полной мере быть счастливыми?

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺

Александр Сморкалов

да

Наталья Саг

К сожалению, мы все зависим от обстоятельств (болезни, война, стихийные бедствия и т.д). К примеру, люди с востока Украины тоже надеялись на себя, свой бизнес, свое здоровье. Но война внесла свои коррективы и люди в одночасье потеряли все, а самое страшное - это жизни близких. А на бога вы никогда не возлагали свои надежды?

Fenix🇱🇹

Да

Снежана

да

Александр Рузметов

Да