Ви
Виктория

Чем отличается"живой кофе" от просто молотого кофе хороших сортов?..

Ответы · страница 2
Виктор Семёнов

Не знаю. Может, что кофемолка зёрна в пыль делает?

Ви
Виктория

нет вообще ине при чем.свежий очень

Виктор Семёнов

Не знаю. Когда в пыль - тогда вкуснее, с чуточкой гущи.

Ви
Виктория

не знаю про пыль. а живой кофк он цвеирм чуить светоее. запахом нежнее и тепче на вкус.он свежий.ито момента сбора не проходит и месяц. и в нем большее количество витаминов иантиоксидантов

Виктор Семёнов

Такие параметры мне не доступны. Увы.

Виктор Семёнов

И тем не менее , то , что имеем.

Пилбил Денях Нидовал

Живой--это когда в кофейник набились тараканы

Ви
Виктория

вы что совсем куку?живой это в пачке пока,особый сорт обжаока и помол и сежесть

Пилбил Денях Нидовал

А что за сорта такие--Обжаока и Сежесть?

Ви
Виктория

обжарка.это такие опечатки для придирчивых господ

Марина Буланова

я в кофе ничего не понимаю.

Ви
Виктория

ну и не надо.вы в чем то другом шарите больше зато

Андрей Забиякин

Всё это горелая дрянь! Нет там ничего живого!

Андрей Забиякин

Один монах приехал к святому старцу! Дело было зимой в 30 градусный мороз а он одет в тапочки да в летнюю рясу! Пришёл к нему и давай рассказывать о своих аскетических подвигах! Молюсь мол пощусь, ем очень мало и редко, и холода не боюсь! Господь даёт мол силы!... Старец ему говорит.. А ты знаком с житием старца силуана афонского?... Нет говорит тот!... Очень рекомендую тебе изучить его и добъёшься полного совершенства!.... Вернулся тот в свой монастырь и стал изучать житие силуана! Через некоторое время написал старцу гневное письмо... Что ты мол со мной сделал? Стал много есть, бояться холода...

Андрей Забиякин

А суть истории в том, что монах жил ни Христа ради а ради своих, "подвигов" в которых ему помогал сатана!... Как только он стал становиться на путь истинный, разуметь что к чему, тут же эти чудо способности исчезли!

Ви
Виктория

ьак мы ведь всю жизнь бремся с сатаной.едежневно.ежеминутно,даже и монахи борются.поольше нашего с вами,у них соблазнов больше и желаний,но выстаивают немногие.если жить без гордыни и не пытаться быть видимиым и известным.дары дыховные приходят легко,и люди о них разносят со скорость ветра,.но не упасть бы в гордыны ..смотрели фильм "остров"?Здорово ,правда!

Андрей Забиякин

Большинство из нас ни с чем не борется, кроме своих близких! Что видно по образу жизни! Которым больше поклонения сатане! О чём кстати и фильм этот!

Ви
Виктория

а зачем с близкими бороться.нужно с ленью.с внутренними демонами своими и пороками бороться ежедневно,а близкиз принимать и любить,какие есть,спасибо.а фильм посмотрите обязательно(русский и актеры хорошие играют)напишете свое мнение.

Pasha Drugyi

а чем отличается "рогачевская" от "сгущенки"?

Се
Сергей

это просто маркетинговый ход нечего более.

Ви
Виктория

у меня не бывает такого. я уважаю авторитет. там опыт. мудрость. строгость.требовательност..даже где то хитрость..

Се
Сергей

Все это дело наживное само положение вынуждает это делать.А вот умение предвидеть какие то события исходя из фактов это не каждому дано.

Ви
Виктория

да. я иногда не предвижу. а предслыговорят.дневник надо вести..ленюсь.

Се
Сергей

а попробуй повысится самооценка когда увидишь свои сбывшиеся предположения

Ви
Виктория

спасибо. попробую. я и так знаю. а с самооценкой все в порядке

Александр

тока мешок открыли. выветриться не успел....

Ви
Виктория

почти. с момента сбора и пркупеки едва прошел месяц

Ростислав Никулин

Живой кофе? Это который тот из обезьянок? 🙂

Ви
Виктория

они слабее обжарены. поэтому в сухом виде светлее молотый

Ростислав Никулин

Честно. Пил всякое кофе. Все зависит от сбора и обжарки. И недожарить их нельзя. Они к нам не доплывут

Ростислав Никулин

Самое дорогое кофе все равно из порки обезьянки 🙂

Ви
Виктория

кому как.без зерен кофе не приготовить кофе

Ростислав Никулин

Попки 🙂 как его там. Лювак вроде

Анатолий Макаров

говорят что мы еще не умерли, плати деньгу

Ви
Виктория

если б бывл коньяк то меня бы уже лет 18 как не было

Ви
Виктория

всегда выбираю жизнью.она намного круче!

Ви
Виктория

гепатит.врачи подсобили.лечили зубы

Анатолий Макаров

ну извини мать еж ли что не так

Ви
Виктория

вообще не обижаюсьюне значит что не попробую на Говы год ша панского несколько глотков

Александр Самуйлович

Месяцем - и не больше - после обжарки зерен

Mr. John Doe

При открывании пачки зёрна разбегаются))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Частотой пульса, после употребления!

Ви
Виктория

Эт егрунда.у меня давление низкое..не страшно.быстрее проснусь

Комузасадить Сразу

А самый дорогой кофе знаешь какой ?

Комузасадить Сразу

обезьяна ест зёрна кофе потом их высерает потому что они в желудке не перерабатываются, их отмывают, сушат, молят, варят и подают)

Ви
Виктория

слышала. и знаю людей.которые употребляют такой.но я попроще люблю.качественный.но без продварительного переваривания.это на любителя

Комузасадить Сразу

Такая гадость правда ? я не разу не пил и пить не буду (

Ви
Виктория

вы и не купите такой..он стоит запредельно. килограмм тысячи дрлларов

Комузасадить Сразу

Ну это ерунда ) по сравнению мировой революцией )

Иг
Игорь

Этот вопрос мучает меня всю жизнь!

Ви
Виктория

чем именно? я же вообще молчу кака рыба

Иг
Игорь

Не, ну ты смотри, такая красивая девушка и как рыба! Непорядок!

Иг
Игорь

От тебя хоть что! Так и быть - разрешаю! 😀

Ви
Виктория

что именно.это я решаю.отвечать вам или нет

Иг
Игорь

Во как, да?! Ну тогда я решаю что спросить! Так?

P6
Paolo 68

степенью развода пафосных лохов

P6
Paolo 68

ну, Макс Фрай еще и не такую каку мог сказать

P6
Paolo 68

P6
Paolo 68

жвачка для мозгов от "коллеХтива аФторов:? Не лучше уж кофею..))

Ви
Виктория

хорошо. а в какой город ехать?

P6
Paolo 68

а никто не обещал вкусный кофей ближе

Владимир Островецкий

На раскалённом песке делается?

Владимир Островецкий

Да не за что. Это значит я угадал?

Ви
Виктория

не знаю.но красиво. я вчера пачку живого кофе купила в сухом молотом виде. пишут что там микроэлементов и витаминов больше. антиоксиданты и прочее

Владимир Островецкий

О как всё запутанно, даже не знаю чем помочь. А вы наверное сторонник, только здорового питания и натуральных продуктов.

Ви
Виктория

нет не только хдорового.но стремлюсь. без фанатизма.когда работаю цеоый день.вообще могу вместо обеда чай иои кофе и кусок булки и до 9 вечера не ем

Владимир Островецкий

Ну вы молодец, у вас и фигура, как у девочки.

Владимир Островецкий

Всегда приятно сделать комплимент, когда он сам напрашивается, без усилий.

Ника

Вкусом, ароматом и полезностью

Ви
Виктория

спасибо прелгромное.попробовала сеголня первый день такой кофе и с тромтиниковым сахаром,,очень изысканно

Сергей Кафтаненко

А что такое " живой"? - , зелёный?

Ви
Виктория

зеленый это необжаренный вовсе.а живой это от момента сброра и вашей покупки проходит максимум месяц. то есть сведее. средней обжароки и с большим количеством витаминов и микроэлементов и антиоксидантов

Сергей Кафтаненко

На зелёный , ну четверть города приходило, вру конечно, Жарил всегда сам,как нужно. Даже с робусты, что -то получалось, а сейчас ничего найти не могу😟

Алексей О.

"Живой кофе" курил маркетолог.

Ви
Виктория

это анекдот иои реклама?когда смеяться?

Nurlan Zhumagulov

он убитый вот вчем различее)))

Ви
Виктория

чем и кем? а вытамины там о ткуда пол таблицы Менделееа почти и антиоксиданты?....

Nurlan Zhumagulov

о чем ты,а так там дезоморфин

Ви
Виктория

и много убил уже? можно оружие не применять..

Nurlan Zhumagulov

ты сама с россии это оружие пришло от вас под названием крокодил ска СМЕРТЬ НАРКОЛЫГАМ

Nurlan Zhumagulov

да по всему СНГ а так непосредственно в Казахстан смерть наркоманам

Ви
Виктория

не видела мертвых от кофе.видела теток в 90 и кофе пьют и секс есть и главное красывые!и мозг ясный кака у школьницы!

Nurlan Zhumagulov

ланты просто малая и многого не знаешь и не надо тебе этого знать

Андрюшка

ТАК В ЗЕРНОВОМ САМ ДУХ СИДИТ

Ви
Виктория

верю. зато хорошо готовит.Это здорово.когда можете позволить дорогие и качественные вещи!

Андрюшка

ПРОСТО КОГДА ПРИОБРЕЛ НОВУЮ КВАРТИРУ СРАЗУ ЧТО БЫ СУПРУГЕ БЫЛО ПОЛЕГЧЕ КУПИЛ В НЕЁ ВСЮ УМНУЮ ТЕХНИКУ

Андрюшка

сегодня у нас юбилей 35 лет как женаты

Ви
Виктория

здорово.Поздравляю.счастья,любви и добра!

Андрюшка

спасибо огромное и вам удачи!!!