Ви
Виктория

Чем отличается"живой кофе" от просто молотого кофе хороших сортов?..

Ответы · страница 3
Bob Chelpachenko

Ничем. Скорее всего он хуже.

Ви
Виктория

почему?Питут на жэтикетке кучу микрожлементв и витаминов.что седржатся и про антиоксиданы

Bob Chelpachenko

Ха-ха-ха, в нормальном кофе то же самое.

Warlock

Извините , вопрос не понят.

Warlock

Спирт ,

Ви
Виктория

печалька.и дома воду очищенную через фильтр...

Warlock

Воду из родника .

Ви
Виктория

Вот она Россея...не понять ее умом

Warlock

Это каверза !

Sergej Ermak

KOHDA ONO HORJCHEE I SMOLOT ! POSLE PROSCHARKI

Sergej Ermak

SOWETUÜ NE UWLEKATSJ.......KAK NACHINAWSCHIJ MEDIK...ISWINITE POMENJL ....MED :CHEMODAN....!🤡 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻 NA PARASCHÜT

Ви
Виктория

а кака давление поднять 60 на 90 без лекарств.элеутерококк не помогает.сплю после него

Sergej Ermak

PROHULKA!!!! KAKAO!!!! I WLÜBIS!!🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈

Ви
Виктория

если давление упало ниде. тоипрогулка не помогает. я млну там упасть.голова кружится. а у меня раьота умственная и говорить много нуцжно. без кофе....а влюбиться..не вприант в дураков уде не влюбляюсь.. а хорошие м ужчины часто уже заняты

Sergej Ermak

JA POSMOTREL FOTO....ESLI ETO WI????? OCHEN STRANNO PISCHITE!!!! ISWINITE!!!

Sergej Ermak

A PROCHITAJTE CHTO NAPISALI.....???

Сергей Тимофеев

Всё вкусное уже вынюхано.

Сергей Тимофеев

Пробовали,пробовали!!Во многих продуктах есть подобные добавки.

Ви
Виктория

ну я многе вообще не ем.значит меньше синтетики употребляю

Сергей Тимофеев

Ну и правильно,а то когда синтетические бока выперают,то как то не очень.

Ви
Виктория

точно. когда свои выпирают то хоть красиво

Мадлен

Ароматом свежемолотого.

Мадлен

Разумеется зерновой в приоритете.

Вугар Джафаров

Живой кофе очень горкий

Вугар Джафаров

Если можно так зделайте.а первые кто принёс вРоссию не знаете

Вугар Джафаров

Незачто.если чтото хотите спро ите

Ви
Виктория

ок!правда ли что дыня проболжает спеть в холодильнике.если туда положить недозревшую..

Ви
Виктория

вот и я заметила. что не показавлось. купила зеленоватую. ем вторую неделю.вчера и сеголня самая вкусная и сладкая стала.

Вугар Джафаров

Много не оставте в холдилнике.вредно.лучше ежче свежую

Denis A

А что значит живой🤔

Ви
Виктория

недоферментированный. с массой витааминов и антиоксидантов.

Denis A

Спасибо! Я даже не слышал про такой...

Ви
Виктория

а есть!это как если вы не видели миллионюне значит что его не существует9шутка0.В больших супермаркетах в областных городах например,долден быть такой в отделе зернового и молотого кофе.упаковки большие по 200 граммов и по 350 бывают

Denis A

Спасибо! Надо будет поспрашивать))

Михаил Кравченко

В Камбодже вам обьяснят

Ви
Виктория

далеко туда да и долго ехать...я сейчас хочу ответ знать

Ви
Виктория

то есть какой лучше?первый?

Михаил Кравченко

Если ты покупаешь нижнее белье за 500 рублей и белье за 5000 рублей и между ними резко видна разница? Что понравиться твоему мужчине?

Ви
Виктория

да. разница есть. само собой. могу мужчине и не сказать,но тушт за 500рублей и за 2-3 тысячи значител но отличается.настоящая францухзская.не супется.и приводит ресницы в порядок и красиво.У енас св городе нижнее белье не купишь за 500 нигде.если на рынку.то спицы влезут под ребра.или резинку посыпятнся и распустятся у трусиклв поде первой второй стирки и полиняет,а если подороже ,то ношу такие вещи не один год,а все как новые.проверено.на рынке хорошо покупать нищим людям,или средней азии,или покойникам для одевания,развалится после дождей.да и фиг с ним...

Торк Карапетян

что значить живой кофе

Ви
Виктория

особой ферментации зерна.с большим содерданием витаминов и антиоксидантов

Ви
Виктория

вряд ли.вкусом немного отличается.и в сухом виде цветом

Торк Карапетян

смотри как будешь готовить

Ви
Виктория

готовила.нормально.но особенность вкуса есть

Константин Московский

А живой что-ли не жарят

Ви
Виктория

не щнаю.но пахнет как жареный,модет особый спосою,то что в холодильнике храни любой молотый я знаю

Ви
Виктория

Обьясниои уже,оказывается он очень свежий и средней олбжарки с ятрковыраженным вкусом и качествами

Константин Московский

У нас курсантам кубинцам с родины присылали с вежий зелёный кофе и они его сами обжаривали мололи и варили - вот это настоящий живой кофе

Ви
Виктория

везет .ну мы не ствуденты кубинцыв.живем,чем Бог пошлет

Ирина

В молотом нет кофеина

Ви
Виктория

С чего вывзяли,там его процент просто меньше чем в растовримом.раза в 3

Ирина

Я не взяла, смотрела передачу интересную, там описывали технологию изготовления всех видов

Ви
Виктория

а я другую передачу видела и что?

Ирина

Ничего, я считаю так. Это моё мнение, а Вы как хотите, мне всё равно.

Adelya Alkenova

Наверное крепостью...

Ви
Виктория

пишут что он только после обжарки средней и свежемемолотый

Малиновский Евгений

Ничем, наркота одна.)

Ви
Виктория

кому что.зато антиоксиданты есть. и от альцгеймера защита

Ви
Виктория

люди с болезнью подагра круче кайф ловят.. уних кислота побобно действию кофеина выбрасывается в кровь..и это осенью чаще..Милый Пушкин..Осення пора.очей очарованье...

Зона_Іn_Тересу

для меня это загадка

Зона_Іn_Тересу

та да

Василий Александров

тем, что это не пиво

Ви
Виктория

ну это не внимание..игра и работа вашего ума...меня же нет перед очами в реале

Василий Александров

готов сейчас я в скайп зайти.....так ты готова, али нет

Василий Александров

так ты хотела в очию открыться

Василий Александров

ну так до завтра.....приятного сна, во сне Вам увидеть меня и.................

Василий Александров

Вика, если ты решительна, то давай ко мне, я пацан открытый, либо да, либо нет

Николай Маурин

который еще растет

Николай Маурин

отличается приятным ароматом я пил такой а растворимый почти не дает запаха только горечь а всеравно его пью

Ви
Виктория

растворимый вообще не употребляю

Николай Маурин

да я изатого что утром проснешся тот надо варить а этот в кипяток и все под настроение и когда есть время пью натуральный чаю ле 20 настояшшего нет все потделка

Ви
Виктория

про чай да.может и так.но иногда попадаются сорта получше.дорогие и упакованы в металлическую коробку

Николай Маурин

когда нибудь попробую в металической коробке раньше я на охоте ходил на большие растояния все ноги не идут разведешь костерок завариш чяю 36 цэлонский 20 номер грузинский а индийский я не любил только во рту вяжет как после черемухи выпьешь кружки две и какбудто и не ходил всю усталость снимал тонизировал а сейчяс хоть того больше пей только затошнит

Ви
Виктория

почему же,у меня например подни ает давление чай.даже побаиваюсь его пить вечером после работы..потом не могу уснуть часа 4.

Николай Маурин

там не поймеш какие добавки может вы пьете настоящий чай тогда не уснете точно

Павел Дегтяров

а живой он убегает

Ви
Виктория

хорошо.буду знать и догонять его

Не Добрый И Души Нет

скачком давления

Ви
Виктория

понятнор.у меня с этим нет проблем.п о жизни очень низкое

Не Добрый И Души Нет

и у меня нет проблем . не люблю я его .лучше чифирь

Ви
Виктория

кеаждому свое. лишь бы здоровью не вредило

Не Добрый И Души Нет

ух он я 🤗 . если б не пил не курил давно бы закопали

Не Добрый И Души Нет

организму всегда нужен стресс

Ви
Виктория

кратковременный,длительный разрушает имунную систему и психику.и не всегда а периодически

Не Добрый И Души Нет

ну в запой на месяц не ухожу . и не опохмеляюсь

Vahid Tagizade

По вкусу наверно

Ви
Виктория

и по внешности и по составу!

Эльдонион Лайбайдук

Бывает и такой???

Ви
Виктория

верю. а чем по жизни занимаетесь. кроме кофе?

Эльдонион Лайбайдук

Пока пытаюсь подняться из пропасти в которую сам себя столкнул.

Ви
Виктория

верю.тащите себя за волосы и сильнее,выберетесьюне знаю мотивов туда забрести,но выйти оттУДА МОЖЕТЕпереклчите внимание на другой "флажок"человек тварь.чт о быстоо подаживается на другое.потом рудно стянут оттуда

Эльдонион Лайбайдук

Вы наверно не поняли о чём я.

Ви
Виктория

а что?система одна. работает