Ал
Алекс

А вы любите сидеть у костра?

Ответы
Сергей В.

А сейчас стихи про лето, что казалось без конца,
Девяносто два денёчка, детства лучшая пора.
Что казалось нам бескрайним, до тридцатого числа,
Ярким солнышком в окошко, от темна и до темна.

Было милым и красивым, с тёплой ночью и рекой,
Мягкой нежной и душистой, на лугу в стогах травой.
В нём по лужам бегать можно, в брызгах тёплых босиком,
И девчонок хохотушек, целовать во сне тайком.

И ещё она дарила, веру в сказку - чудеса,
И вернуть нам обещала, все потери до рубля.
На углу всегда тележка, вместе тёткой не простой,
Вкуснотой нас угощала, газировкой золотой.

Завалила нас богатством, в три монеты серебром,
Шоколадом из аптеки, сладких фиников кульком.
Подарила, велик классный, мультик с зайцем и волком,
Лимонад и квас шипучий, ягод красных с молоком.

Детство и фантазии в сердце у меня,
всё стихами просятся, правда не всегда…

Галина.ярославль

На какое-то время даже прекращаютя все разговоры. просто хочется молча посмотреть на огонь и послушать приятное потрескивание горящих дров, забыв хоть на время обо всех проблемах и заботах.

Татьяна Казакова

Очень люблю. Я на даче расчистила полянку примерно три метра в диаметре. В середине этого круга сделала очаг из огнеупорного кирпича. Вечерами иногда делаю костёр. Красота.

Ал
Алекс

🖼

Татьяна Казакова

Сказочная красота. И наши русские берёзы. Молодцы!

Ал
Алекс

Сами удивлены, почему нет.

Татьяна Казакова

А где у нас такая красота?

Ал
Алекс

Урал

Василий Медведев

на природе костер , варится уха из свежей рыбы , а углях костра в глине пекутся только что добытые утки , приятная компания и дети счастливы быть с родителями на природе

Аленка Светлая

Костёр и ночь, и жар поленьев.
Гитара, песни допоздна.
Нам в жизни помнятся мгновенья,
Что будоражат до утра.🔥

Леонид 獅子急 Шестаков

дым костра создаёт уют,
искры гаснут в полёте сами,
пять ребят у костра поют
чуть охрипшими голосами....

Ирина Гаманюк

Здорово, а еще в походе и сплав по реке, плюс хорошая компания.У меня это было давно девять лет назад.

Галина Завадич

У нас не разжечь костёр-Дроны летают,вертолёты патрулируют леса-только зимой можно это сделать

Дмитрий Сергеев

Дым костра создает уют, исры гаснут пол небесами 5 ребят о лубви поют чуть охрипшими голосами

Борис

Люблю. Особенно в лесу возле палатки. Обязательно должна быть рядом речка для воды.

Swana *

О даааааааа,,,вот как пойду к речке,,как разведу и,,взвейтесь кострами синие ночи!!!!

Ан
Анатолий

Даа! Это оч хороший отдых! Сидеть с чаем или горячим вином! У костра наблюдать!

Светлана Применко

О, это надо вспомнить...как это сидеть у костра), чувство осталось в детстве😟

Ле
Легенда

Не очень. Однажды справляли новый год в лесу у костра. Шубу подпалила слегка.

Ал
Алекс

Зато запомнила на долго

Ле
Легенда

А потом на телеге катались. Лошадь понесла немного.

Nick Moslem

Всё начиналось с пионерских костров,много позже,косты в горных вылазках...

Лоуренс Аравийский

Смотреть на огонь, на воду... И ещё, как работают другие
Самое лучшее -пожар

Натали Наталья

Это просто великолепное ощущение, дым, свет костра, а вокруг ночь и звезды

Ал
Алекс

Согласен.

Алексей Владимирович

В детстве любил..... а сейчас в зале разводить костер соседи не разрешают....

Валерий Семёнов

Ага люблю смотреть как горит костер, как течет река и как работают другие.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У нас 12 юрт по кругу. Иногда в середине делаем костёр. Дети радуются очень.