Ал
Алекс

А вы любите сидеть у костра?

Ответы · страница 6
Ле
Лена

Очень!!!🔥🔥🔥

Ал
Алекс

И мы...

Ле
Лена

👍👍👍🔥

По
Половинка

тока не зимой

Ал
Алекс

На кого ?

По
Половинка

На сына

Ал
Алекс

У меня нет сына .

Сергій

На своего сына! Начни с себя, ты первый нацик и фашист. Русская армия состоит из насильников убийц и мародеров. И все на что способна, Это убивать безоружных людей, насиловать женщин и малолетних девочек. Фашизм во всей красе.

Ал
Алекс

Тебя похоже тоже поимели в задницу ?

Иван Куцаев

если нет дыма

Ал
Алекс

Дыма без огня не бывает .

Иван Куцаев

огон без джма бывает при тихой погоде .

Ал
Алекс

Если дрова сухие

Иван Куцаев

и если нет ветра .

Ал
Алекс

Ветер роли не играет

Геннадий Смоляков

И спать любим

Раиса Бобкова

Люблю очень...

Человек Из Стали. С Криптона

в молодости.

Владимир Жиров

Вчера сидел.

Mr
Mr.@

🖼

Р.зеленый(Г. Р. М.)

🖼

Любовь

да...да...да

Warlock

.. Обожаю..

Константин Малахов

все любят

Ёжик Злобный

с гитарой

Юл
Юлия

все любят

Поручик Ржевский

все любят

Андрей

у камина!

Ал
Алекс

Мы именно у костра сидим летом .

Родомир Икс

Канэшьна

Оп
Опия

Ещё бы..))

Ал
Алекс

У меня коньяк все хвалят и просят. 45 градусов. Как то у приятеля открыли коньяк (в магазине купили), он 37 градусов. Явно паленый.

Тихон Тихонов

Смотрел про алкогольную продукцию, в частности про крепкие напитки, на первом месте по безопасности самогон оказался, далее водка, но ее в поллитре 40 градусов нет, градусов 38-39 и до 5 мг не доливают!!! Потом коньяк, потом самая отрава виски!!!!

Ал
Алекс

Водку как то замерили , 34 градуса, палёнка. В "Красное белое" 80% палево, контрафакт.

Тихон Тихонов

Ютуб смотрел. Азат Сергеевич, он там всякие настойки делает, вот я и подумываю к Новому году настоек сделать, на ДР делал сэмом вааще не пахнет и вкус лимон с имбирем. Классная штука получилась.

Ал
Алекс

У меня тоже нет запаха Сэма, я очищаю хорошо его.

Виктор

Аж, пищу!