Yury Alexeev

как отбиться от своры собак

Ответы · страница 19
Евгений Дикаленко

Пырнуть вожака ножом или перцовым баллоном полить их.Тока смотри что бы ветер не в твою сторону был...А то себя польёшь и свора тебя сожрёт...

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

Тамара Есбергенова

не убегать от них, их останавливает зрительный контакт, но в основном, они мирные-может голодные или любопытные, они чувствуют любовь к ним

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Тамара Есбергенова

довели бедную, надеюсь отделались легким испугом?

Yury Alexeev

намордник надо одевать, зелёная дура

Татьяна Полосова

не просто, главное показать что вы их не боитесь. В каждой своре собак есть вожак, надо шугать его. Я была раз в такой ситуации - жутковато.....

Лев Пряников

Лучше всего иметь шокер. как только включаешь все в разные стороны. Не могу объяснить плчему толи треска издаваемого эдектродугой боятся.

Лев Пряников

Ну испугались наверное ультразвука или нет.

Yury Alexeev

я же говорю, что не успел даже шевельнуться, застала врасплох

Лев Пряников

Купите шокер и попробуйте включить его когда будут рядом собаки увидите их реакцию

Yury Alexeev

шокер был с собой, но я не успел даже шевельнуться

Лев Пряников

надо просто повнимательней быть к окружающей обстановке

Аленочка Тяпкина

Смотря как далеко она от тебя) Залезть на дерево или крышу, можно палкой отбиваться.... самое главное, чтобы эти собаки бешенством не болели

Yury Alexeev

Аленочка Тяпкина

Это понятно. Я бы испугалась и замерла

Yury Alexeev

я тоже так сделал, но это не помогло

Василий Неколаевичь Четвёркин

Газовый болончик , и не вести себя огресивно если даже будут кусать терпеть , не смотреть в глаза , движения васпренемаютса ими как огресия

Наталья Новицкая

Остановиться. Найти палку. Громко крикнуть. Самое главное не бежать. Инстинкт погонит стаю за добычей. Собака боится человека даже в стае.

Yury Alexeev

противоречиво, родственника Лозы загрызли

Наталья Новицкая

Мы же не знаем, как он себя повел. Возможно именно с точностью до наооборот. Странная история, как по мне.

Александра Гучек

Побежать к магазину с оружием? Ладно, шутка... Просто бежать, очень быстро. Это ,конечно, их сильнее разозлит, но если нет еды, то это выход...

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не смог даже среагировать

Александра Гучек

Ну, если она не бешеная, то можно попытаться её успокоить... Но всё же лучше убежать и не злить...

Yury Alexeev

уже не бегаю, не успел даже шевельнуться

Гузеля Гузеля

Имитировать что поднимаешься камень и бросаешь в них. Если это уличные псы сработает. Но домашние животные не боятся таких телодвижений

Yury Alexeev

Гузеля Гузеля

Это же не свора, но могу лишь посочувствовать. Сама 20 лет держу ротвейлера. И одно могу сказать точно, у хорошего хозяина и собака адекватная.

Yury Alexeev

была похожая на ротвейлера

Гузеля Гузеля

Значит хозяин не адекват. У меня 3я собака данной породы ни одна из них ни одного не укусила. Здесь проблема в человеке что воспитал данное чудовище

Yury Alexeev

согласен, но он же меня и спас от неё

Гузеля Гузеля

Потому что понимает что будет в противном случае. Убийство по неосторожности никто не отменял. У меня соседа на 3 года посадили, его собака соседа растерзала

Yury Alexeev

да, либерасты под себя законы издали

Дмитрий

Быть спокойным. Не проявлять агрессию и главное, страх. Животные очень сильно чувствуют эмоции. Если будешь спокоен не заинтересуешь их.

Yury Alexeev

Дмитрий

Не был в подобной ситуации. Более посоветовать не могу.

Александр Томилин

Вести себя спокойно,без испуга,не махать,они тонко чувствуют человеческий страх....Если зашло слишком далеко,то обороняться чем попало...

Yury Alexeev

Фи
Фирдаус\замхарир

Не смотрите им в глаза, это у них означает что вы хотите с ним дратся. Я обычно читаю аят из Корана "Аятуль Курси" когда боюсь от чьи то зла.

Татьяна Ольшанская

От своры самому не отбиться. Орать и звать на помощь.Может вам и повезет.Видела фото растерзанного сворой собак мужчины -электрика,55 лет

Yury Alexeev

напала на меня без намордника

Татьяна Ольшанская

От одной возможно. Но теперь- то уже у вас будет перцовый баллончик.

Татьяна Ольшанская

Сочувствую.Ужас такой пришлось испытать

Yury Alexeev

я её даже не видел и не успел испугаться

Александр Вольхин

Не обращая на них внимания пройдите рядом . можно даже похвалить их . но отбиться одному от своры . озлобленных . псов . одному невозможно.

~Lucifer's Angel~

Я кидаю камни и кричу на них, делаю устрашающий вид и показываю кто тут главный😂. Еще можно специальный свисток приобрести. Или шокер.

~Lucifer's Angel~

Ну остается только наорать. Типа "ПОШЛИ ВООООН ОООТСЮЮДААА!!!!"

~Lucifer's Angel~

Тогда бежать. Повыше. На дерево например.

Yury Alexeev

бегущие их добыча, на деревья уже не лазаю

~Lucifer's Angel~

Тогда не знаю. Стоять и не двигаться тоже не варик как по мне.

Yury Alexeev

в основном отпугивающие средства

Εγγίση Το Αιώνιο

если приходиться постоянно сталкиваться с собаками то рекомендую носить с собой несколько печенюшек или сухариков...здорово помогает

Леня Столяров

они не любят громкое шипение,или просто ногами,главное не поворачиваться спинои,поднять над собои рюкзак ,что-бы казаться выше и в бои

Алексей Коровин

Передёргиваешь затвор на АКМ и говоришь: " Мне нужны унты, я конечно против Вас ничего не имею, но доктор прописал ноги держать в тепле"

Yury Alexeev

Эдуард Хадагатле

ожесточённо отбиваться, желательно при этом сильно кричать. бить руками и ногами. но не падать.в первую очередь ту кторая ближе всех !!

Константин Азаров

Предмет в руки(чем длиннее, тем лучше), зверское лицо, спиной не поворачиваться, не бежать. Кинуть пакет или сумку( что есть - отвлекать)