Yury Alexeev

как отбиться от своры собак

Ответы · страница 25
Peva

1.Не попадать в такую ситуацию 2.Взять палку и не смотреть в глаза собакам. 3. Быстро уйте(не бежать).3. Громко кричать

Peva

А какая порода собаки?

Peva

Ужасная собака..порода сильная

Yury Alexeev

приятно разговаривать с понятливым человеком, 👋

Peva

Юра, прости...уже поздно...Я спать ухожу. Не отчаивайся. Будь спокоен и здоров

Peva

пока----пока===пока====

Антон Городетский

Купи маленький пульт с ультра звуком. Сабакам от него хренова когда его включаешь. Специально для этого придумано

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Антон Городетский

Если даже укусила и держит,всё равно бей по яицам или бери за яйца и зжимай их

Yury Alexeev

не успел даже шевельнуться

Татьяна Игнатенко

Не бояться, собаки это чувствуют. Сильно на них крмкнуть, типа "фу", они пугаются. Идти уверенно в своем направлении

Алевтина Недорезова

А Я ТАК ПРЕДПОЧИТАЮ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ КОРМИТЬ... ЧЕМ ОНИ ВАМ В НЕ УГОДУ ??? БУДЬ ТЫ К НИМ ПРАВИЛЬНЫМ И ОНИ ТЕБЯ НЕ ТРОНУТ...

Елена Воронина

Стоять на месте, без резких движений достать телефон и звать на помощь ближайших из списка. Была а такой ситуации!

Елена Воронина

Не спорю! Они рычали на каждое движение. Но ничего другого я в тот момннт не придумала. Когда они увидели человекп с двуми лопатами- убежали. Я бв не назаала это игрой.

Yury Alexeev

вам дико повезло, загрызли родственника Лозы

Yury Alexeev

быстрее загрызут, дума даже запретила револьверы, им на людей плевать

Ка
Катя

не обращать внимания. можно прикинуться мертвым или, например, тоже начать гавкать - тогда разницы не будет видно)

Yury Alexeev

Ка
Катя

иногда стоит задуматься "для чего все это!" видно именно это в том момент было вам нужно. Ну или проще - "все, что ни делается, к лучшему

Зоя Рубина

постараться в нее не попадать. если попали, то постарайтесь не показывать свой испуг и не делайте лишних движений

Евгений Стрельцов

Надо выхватить самую главную и наказать, остальные сами отбегут, за частую это самка и как првило первая начинает

Татьяна Малюк

Ох, и рассмешили ответы на Ваш вопрос! Аж, до слёз. А серьёзно, наверное, никак. Особенно, если под рукой нет ничего.

Fail Gabbassow

не в коем случае бежать от них не поворачиваться спиной если нет не каких предметов снять куртку и отмахиваться !

Fedor Shkenev

Почти никак. В наиболее оптимальном варианте-встать спиной к чему-то-и в руках иметь палку. Иначе-все очень плохо.

Ив
Иван

тема актуальная в наши дни...иногда вижу своры собак...и чувствую себя не комфортно..этим должны заниматься службы

Sa
Sanchez

газовый болончик, или перцовка в носю брызг и всё. У сабак нюх особено чувствителен , для них это будет просто ад !

Yury Alexeev

ну хоть не случилось худшего, 👋

Sa
Sanchez

да согласен , ну теперь будь осторожней

Yury Alexeev

напряжно всё время быть в тонусе, ведь не война же пока

Sa
Sanchez

нет просто будь бдителен если даже в дали увидеш собаку

Yury Alexeev

как раз в то время смотрел не в её сторону и не мог предвидеть такой ситуации, спасибо, 👋

Елена Шиленко

Не бояться их.есть люди со стальным взглядом и духом каким то....их ни одна собака не берет....они наш страх чувтвют

Yury Alexeev

Елена Шиленко

Так сказать взяла в расплох....и такое бывает,главное что бы ни бешеная была

Yury Alexeev

а для меня любая не радость

Антон Елисеев

побежать на них с криком и кадать камни в них. они генетически боятся человека, который что- то с земли поднимает.

Yury Alexeev

Антон Елисеев

я ехал на велосипеде, так на меня 5 собак налетели.... бедолаги...

Павел Дихнов

А я то всё думаю-гадаю,отчего у девушек джинсы на коленках изорваны! Ну теперь-то ясно стало- отбиваются от собак!

Yury Alexeev

слепое подражание западной моде, к нам совершенно не подходит

Агний

движениями поднятия чего-то с земли,и в них бросать.(хорошо если будут камни под рукой) не поворачиваться спиной.

Евгений Попов

С имитировать, что вы поднимаете камень или палку с земли, при этом нужно повернуться к ним лицом и крикнуть Фу...

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

Ли
Лилука

Они должны бояться что их убьют внутри должен быть состояние как будто ты их щас расстреляешь , либо носи оружие

Алексей Бородихин

Братан, сам всё время отбиваюсь от этих тварей, хотя некоторых не трогают, может из за того, что я мясо собачье ел