Yury Alexeev

как отбиться от своры собак

Ответы · страница 36
Натали Я

1.Спички палитре и с их сторону кидайте....2.музыку громкую включите, 3.фонариком осветите...

Натали Я

Возможно....в красном цвете есть рецепторы раздражителя...

Yury Alexeev

некоторые говорят, что они цвета не различают

Натали Я

Красный видят...

Оксана Донская

Собаки чувствуют ваши помыслы,поэтому не нужно проявлять агрессию.Просто пройдите мимо.

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Иван Лынов

Левую руку замотать верхней одеждой, а в правой держать нож! Или кричать:,,ФУУУ, ПШЁЛ ВОН!,,

Yury Alexeev

на меня одна собака напала без намордника, я её даже не видел

Надежда Платонова

Я обычно чувствую кто какая,стараюсь обходить,но а если случается то кричу или отпугиваю

Bu
Butch

Перекрестите указательный и средний палец / Или купите пневматическое карманное оружие

Yury Alexeev

его нельзя держать в снаряженном состоянии

Bu
Butch

http://kupigrushku.ru/villa-pistolet-triton-s-naborom-12-ti-zaryad-pistonov

Yury Alexeev

смешно, мой пугач будет эффектнее

Bu
Butch

Зато эффективнее, чем "http://kupigrushku.ru/villa-pistolet-triton-s-naborom-12-ti-zaryad-pistonov"

Yury Alexeev

согласен, но что то стреляющее хотя бы шариками было б надёжнее

Bu
Butch

Для справки: У собак наименее развиты чувствительные органы отвечающие за осязание, так что они больше испугаются громкого звука, чем летящих в них предметов

Yury Alexeev

но при хорошем попадании в чувствительные зоны причинят им боль, уж тогда можно применить ультразвук

Алла Козлова

Бросить им кусок мяса, ну или на худой конец палку колбасы, пока они будут заняты, бежать)

Yury Alexeev

Алла Козлова

В таких случаях действуешь по обстоятельствам

Алла Козлова

Все хорошо, что хорошо заканчивается

Виктор Войналович

подальше от себя кинуть палку колбася, если её нет, самому первым напасть на свору кобак.

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её даже не видел и не успел среагировать

Виктор Войналович

Если серьёзно, то что тут сделать. фактор неожиданности.

Бала Мут

не смотреть им в глаза ? ходить с палкой ?..иметь при себе новогоднюю хлопушку или пугач ?..

Трижды Кот

Встать не четвереньки, определить вожака и начать на него грозно лаять, показывая оскал.

Наиль Гильмутдинов

С теперешней жизнью человек сам как сабака ток что сабака примут человека как за своего!

Лю
Любовь

Гавкнуть на собак..Человек вожак стаи..Никогда не надо показывать страх перед животным..

Лю
Любовь

Да намордник надо, нарушение закона

Yury Alexeev

ои уходят, только жалобы богу

Лю
Любовь

Будем надеяться на бумеранг..

Yury Alexeev

надежды призрачны, так поступает большинство

Лю
Любовь

А что поделаешь..Вам счастья, здоровья и тепла..

Алексей Калиниченко

Взять палку и долбануть одной собаке так сильно а другие разбегутся и поминай как звали

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

Алексей Калиниченко

Бывает в жизни и такое что не жданчик прилетает внезапно

Людмила Миронычева

Я говорила так: "Божья роса! Залепи собаке глаза! Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь!

Yury Alexeev

вот уже сомневаюсь, страшненько

Елена Соболева

Я боюсь собак. Однажды меня спас хороший человек от своры собак. Пусть он будет счастлив

Сергей Лебедев

Покусать их первым, пусть думают что у вас не все дома и от вас нужно держаться по дальше

Ramazan Abdiev

Не смотри им в глаза и не делай вид что их боишься. Иди по ихоньку и оглядывайся шугай их

Yury Alexeev

Ramazan Abdiev

Собак бездомных много. Их жалко. Но они кидываются на людей. Их надо в собачниках держать

Ramazan Abdiev

Тогда он не прав что собака без намордника

Ramazan Abdiev

Залить надо эту собаку. А хозяину по башке надавать

Yury Alexeev

скорее он боится хулиганов

Ramazan Abdiev

Это не даёт право не одевать намордник собаке. Которая способна кидаться на всех

Полина Болтунова

Здесь несколько вариантов, или пойти другой дорогой, или убежать, или позвать на помощь

Yury Alexeev

Полина Болтунова

Ужасно. Я вот не понимаю людей которые выводят гулять собак без намордника. И не поймешь это уличная собака или чья-то

Сергей Скаков

если свора очень злобная, то надо убить вожака... они потом некоторое время будут заняты

Сергей Скаков

если облают живого, то ничего страшного

Сергей Скаков

обычно при своре собак нет милиции - если есть, то пусть разбираются на месте

Мария Кычкина

без резких движений постараться отойти, спрятаться, не убегая, не поворачиваясь спиной

Алёна Гущина

Бог со мной, собака от меня!!! Собаку прямо разворачивается, когда так говоришь про себя.