Yury Alexeev

как отбиться от своры собак

Ответы · страница 50
Ни
Николай

Они эмоции понимают) эмоционально послать на..уй )) у меня получалось. )))

Ни
Николай

А пусть лучше с собаками разберуться))) я гражданин они должны меня защищать))))

Yury Alexeev

они отбрыкаются в любом случае, они - власть

Ни
Николай

Часто со многими можно найти общий язык)

Yury Alexeev

я не писатель, я - читатель

Игорь Ковалёв

Повернуться и пойти на их - сами убегут ,только не показывать слабости .

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Игорь Ковалёв

На меня четыре овчарки - стоило посмотреть в глаза и приправить Русским матом ... и ... Куда то исчезли . Кто в этом мире хозяин. Из под тишка нападают только шакалы (шавки) .

Yury Alexeev

неправда ваша, эта шла с хозяином мне навстречу по тротуару

Yury Alexeev

с намордником бы этого не случилось

Барс Снежный

Удар ребром ладони между третьим и четвертым позвонком убивает собаку

Yury Alexeev

на такие удары способны только гении дзю до

Сергей Пацынко

Никак! Они по любому тебя догонят! Просто показать что ты их не боишься!

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

Сергей Пацынко

Спасибо! Не стоит! Я ещё только учусь шутить.

Сан-Франциско Cити

Одну ударить ногой по морде и использовать как оружие потянув за хвост

Yury Alexeev

Панова Светлана

Просто не бояться )Отобьются сами ) Сила мысли , и нет других вариантов )

Yury Alexeev

Иляна

если сучки.улыбнись.....................,,,,если кобели,,,,,,,,,,,,,вызови на дуэль!!!!!!

Земфира Мосунова

Я вообще собак боюсь....если она на пути не знаю к кому присоединиться....

Елена Слесаренко

даже если это большие не надо их боятся. Они чувствуют когда их боятся.

Yury Alexeev

нет, ваша активность мне не по плечу, хотел бы узнать марку вашего пистолета, которым вы от них отбиваетесь,, наверно дорогой?

Елена Слесаренко

Обыкновенный пневматический пистолет похожий на макаров единственное что на них разрешений не надо.

Елена Слесаренко

Ну да заправляется баллончиком. Зато чувствую себя в безопасности. По собакам стрелять можно. Да и пяньчуги быстро трезвеют и ноги в руки и бежать.Менты предупреждены что я защещаю сама себя если они не в состоянии.

Елена Слесаренко

Убойная сила нормальная,по меткости как пестреляете.

Елена Слесаренко

сейчас посчитаю. 18 выстрелов.

Aлександр Безкоровайный

обычно бродячие собаки пугаются даже имитации поднятия с земли камня.

Yury Alexeev

на меня набросилась одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Aлександр Безкоровайный

обычно они кидаются с лаем или рычат угрожая. но есть и тихони из под тишка!

Yury Alexeev

эта с лаем, поэтому то я её и увидел, шла с хозяином

Aлександр Безкоровайный

с поводка снята была?вообще надо ультразвуковой свисток купить,отпугивает собак. у них тонкий слух и слышат в большем диапазоне частот чем человек!

Yury Alexeev

нет, шла с коротким поводком, ультразвук был в кармане, но не успел даже сообразить ситуацию

Aлександр Безкоровайный

ну не свезло значит.бывает наушники мешают .

Yury Alexeev

да нет, просто смотрел не в их сторону

Сергей Завельев

Нех лазить где попало...или купить шокер,его треск собак в ужас вергнет

Yury Alexeev

на меня напала собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Yury Alexeev

по слуху и стал вникать в ситуацию

Сергей Завельев

Я, нет! А вам к доктору ,если не слышите...собака ни когда тихо не приближается....если только не подлетела!!!

Yury Alexeev

она стала это делать с близкого расстояния

Павел Ельчин

Остановиться и посмотреть им в глаза. Сами отвалят. Со мной такое было.

Yury Alexeev

Любовь Уфимцева

Их не надо бояться и не нужно будет отбиваться.Собаки чувствуют испуг.

I'm Not My Self

не нужно их бояться, вы на уровне вибраций даёте собаке об этом понять.

Як
Яков☦

Продается же всякое разное.
Или в смысле народным средством? дубиной!

Ку
Кум

дать колбасу...как из фильма шурик..была докторская стала любительская

Игорь Антонкин

Стать игромким голосом сказать стаять и показать что ты не боишься их

Yury Alexeev

Игорь Антонкин

Хозяин есть собаки если есть обратитесь в полицию

Yury Alexeev

хозяин с псом, я с ними не знаком

Игорь Антонкин

В мелицию обращались а свидетели до

Yury Alexeev

меня спасли, до милиции далеко

Раиса Бобкова

Позвонить в коммунальные службы, что бы сделали отлов бродячих собак!

Yury Alexeev

Раиса Бобкова

Тем более надо написать заявление в администрацию города на отлов собак!

Раиса Бобкова

Хозяина должны будут оштрафовать!

Раиса Бобкова

Это сделает административная комиссия в мэрии, куда Вы напишите заявление!

Yury Alexeev

это всё ля ля, водителей псов не штрафуют никогда, у полиции задача обирать водителей авто на деньги

Олива Иванова

А зачем? Если не судьба,то и не надо...,ну,а если ....- значит,пора пришла...

Yury Alexeev

вы фаталистка, это для вас

Олива Иванова

А я чё,-я не против....Пора,пора...(хотелось бы,правда,по-другому...),но...👼

Олива Иванова

Наслаждаться - это ваше,не моё...- Я просто живу..

Саша Дробышевский

Главное не испугаться,потому что собаки это чувствуют и не двигаться.

Yury Alexeev

на меня одна напала без намордника, я её даже не видел

Саша Дробышевский

Сочувствую.Нужно быть внимательней.