Yury Alexeev

как отбиться от своры собак

Ответы · страница 55
Семён Фомич

Выхватить самую дерзкую из своры и изнасиловать на глазах у всех!

Antonio

Не лезть, стоять как скульптура, собаки подумают и уйдут к другим,

Senia Kharchuk

Дайте им вас съесть или печь песни Фейса, они вас за своего примут

Виктор

Мне помогало всегда - присесть и шарить вокруг (в поисках оружия).

Yury Alexeev

предпочитаю носить его с собой

Виктор

Менты не поймут)))

Виктор

Тогда, согласен - вариант. У самого была такая проблема, подумывал о электрошокере, "осе" (так кажется называется пугач отечественного производства), когда в темных парках приходилось бегать вместе с бродячими нашими друзьями меньшими. Потом вопрос снялся. Просто брал с собой печеньки и подружился с ними)))

Yury Alexeev

это уже прикормленные, а я о других случайных

Виктор

Ну, если про тех, что гуляют с хозяевами дебилами, то ваш метод бы оправдал и в отношении тех же хозяев)))))

Мария Давыдова

Сама не смогла. Прохожий помог палкой. Так бы, может, и загрызли....

Мария Давыдова

Нет. Чем?

Мария Давыдова

Животных жалко. Глупо, наверное

Yury Alexeev

да уж, только себя не жалко

Yury Alexeev

они от шокера только разбегутся, а не помрут

Ал
Алексей

скачать звук електрошокера на смартфон и ультразвук еще в бонус.

Yury Alexeev

не помогло, на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Ал
Алексей

ну тогда только бежать мне лично так удавалось

Yury Alexeev

не бегун уже, не успел даже шевельнуться

Ал
Алексей

ну тогда варианты изчерпаны

Петро Вальчишин

не смотреть в глаза и не оборачиватся спиной не показивать страх

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Петро Вальчишин

собаку надо усипить плохо обучили

Ир
Ирина

Говорят, что не бежать и смотреть им в глаза... Но думаю не поможет

Юлия Попова

не поможет... факт! окружили и покусали😒

Арвидас Палубецкас

кусай первым, унижай доминируй властвуй покажи кто тут главный)))

Yury Alexeev

Ольга Еремина

Никак небояться и не делать резких движений они обнюхают и уйдут

Yury Alexeev

одна напала без намордника, я её даже не видел

Олег Марков

нервно паралитический газ и ходить с противогазом, либо с кошкой

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

Роза Аглеева

Спокойно не напрягаясь пройти мимо них. Как будто вы их не видите

Yury Alexeev

Татьяна Хохлова

Бесполезно отбиваться. Если только в сумке будет много колбасы...

Yury Alexeev

Валерий Остапенко

я грозно рычу и делаю вид, что готов напасть, ищу палку или камень

Nikolay Gerasimenko

в двух словах не объяснить, но лучше не попадать в такую ситуацию

Всезнайка

Надо встать на четвереньки и оскалить на них зубы!😄 😃 😆

Екатерина Шабалина

Встань на четвереньки и начанай гавкать,может за своего примут))(

Мария Луговая

Элементарно! Их не надо боятся! Собачек надо любить а не боятся!)))

Са
Саша

не надо отбиваться..если пристают, строго сказать им "Марш домой!"

Strange Doc

не знающие меня собаки сами держатся от меня подальше так что хз

Strange Doc

ну это смотря как посмотреть, подкормить то я их то же не смогу да и с кошаками та же схема

Strange Doc

не амбре специфическое - трупами от меня пахнет

Yury Alexeev

от меня тоже амбре не ахти , вот они и бросаются

Strange Doc

ну от меня запах другого рода и при том с учётом того что мы после смены отмываемся запах чувствует преимущественно зверьё

Yury Alexeev

вот они и не любят бомжеватости

Strange Doc

ну не знаю у нас собаки да же на реальных бомжей не шибко нападают на моей памяти вообще случая 2 было

Strange Doc

на здоровье и большое спасибо