Yury Alexeev

как отбиться от своры собак

Ответы · страница 63
Татьяна Фурсова

спокойно стоять, говорить с ними, они умные, все понимают😉

Андрей Григорьев

Ну если автомата нет, то просто пинками. Главное не бояться.

Yury Alexeev

и я про то же, да, бардака хватает, я служил на Дальнем востоке у Японского моря одним из 3 х наводящих за стойкой на цели, бегали на сопку по готовности даже ночью

Андрей Григорьев

Ну нас был или полярный день, или полярная ночь))

Yury Alexeev

понятно, ну а мне по моей должности не того была нужна особая вёрткость, это у стартовиков это полагалось, которые непосредственно обслуживали стартовые установки

Андрей Григорьев

Верткость в армии. ююю всегда нужна

Yury Alexeev

но не такая, как у стартовиков, ведь коллектив поможет, в случае чего

Александр Хоменко

Минимум взять палку и отбится. вычислить вожака и завалить.

Александр Хоменко

тогда ультрозвуковой отпугиватель мощьностью от 3х ватт. им слух от этого режет . и они со скулежем разбегутся

Yury Alexeev

уже есть, но мощность не знаю

Александр Хоменко

проверьте на какой нит собачке. если с 1 метра заскулит и прижмет уши то это то что надо.

Yury Alexeev

встречаются неадекваты у которых агрессия возрастает при воздействии

Александр Хоменко

если часто то значит мощьность не та

Александр Хоменко

да. ультрозвук неприятен. аналогия: если кто то трет пенопласт то это неприятно, но если это трение еще через усилитель пропустить и на калонки, то это уже кошмар...

Александр Хоменко

я про это и говорю. во время случки, болевой порог притуплен у собак . значит пугалка нужна мощьнее.

Бог Есть

Влупить одной ботинком в челюсть и погнаться за остальными

Бог Есть

Я как ни собираюсь это сделать, так они уже в пути от меня, не догонишь их. Чувствуют, что их бить будут

Бог Есть

перетравить их значит надо

Yury Alexeev

да, это вернее, тем более на них не надевают намордники хозяева

Бог Есть

в котлету гвоздь мелкий, пусть глотает не жуя

Yury Alexeev

мне пока легче применить распугивающие средства, не кормчий

Yury Alexeev

это больше для логхантеров

Людмила Начичко

Страшно. Но нужно бороться всеми способами, хоть чем-нибудь

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Людмила Начичко

Как отбились? Сильно пострадали?

Yury Alexeev

нет, хозяин успел перекрыть её своим телом

Людмила Начичко

Хорошо, что не свора. Я боюсь бродячих собак.

Zoe Barbut

Просто стать и сделать грозный вид,зарычать в конце концов!

Yury Alexeev

Zoe Barbut

Так это уже другая история.

Yury Alexeev

даже от неё я чуть не погиб

Юлиана ***

Не надо отбиваться, они умнее нас просто обойти стороной.....

Юлиана ***

Виноват хозяин и ещё ваш страх

Юлиана ***

Значит разбирайтесь с хозяином

Ze
Zen/Ch

НЕ бежать,не орать...просто молчать,либо спокойно говорить))

Yury Alexeev

Ze
Zen/Ch

значит у вас уже будет фобия...т.к.на вас напали...не знаю что еще сказать((

Ефим Игнатьев

Звук в 20 кГц - 40 кГц действует как отпугиватель. Или же шокер

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать, не помогло

Светлана Коновалова

Что, все знают ответ. Я за забором бы спряталась, за высоким.

Yury Alexeev

Анна А

Не убегать. Я бы свистнула ( умею свистеть через два пальца).

Yury Alexeev

шокер, петарды, пистолет, резиновая дубинка, спецспички, хлопушки

Nastya Rodygina

не встречайся лучше с ними,а то кроме ружья ниче не поможет)

Yury Alexeev

пути господни неисповедимы, на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Елена Афонина

не отбиваться..а стать и не шевелится..притвориться мертвым

Виктор

Я их не боюсь, по этому когда гаркну на них, они разбегаются.

☆ Бэлла ☆

Напугать их чем нибудь...все животные боятся громких звуков

Владимир Исаков

гавкнуть старшего укусить за хуй показать силу языка слова

Анатолий Гусейнов

Бесполезно. Лучше всего застыть истуканом,они и разойдутся

Виктор Т

взять палку или ударить в морду ботинком первую попавшуюся

Аслан Тургиев

Либо свисток специальный, шокером или палкой да потяжелей!

Yury Alexeev

как раз не ожидал такой ситуации

Аслан Тургиев

Так в итоге сам отбился или помогли?

Аслан Тургиев

Столько лет прошло и ты только сейчас задаёшь вопрос этот?

Аслан Тургиев

Тогда просто не напрягаясь будь готов! Всякое случается, даже белки могут пакет с орешками стырить! 😉

Yury Alexeev

белочкам это позволительно, трудно всё время быть в напряге, ведь не война пока

Ан
Антон

не бояться и принять бой и как Хабиб заломать одну за одной

Ан
Антон

Про тех у кого все не «слава богу»

Ан
Антон

Бывают такие люди, ничего у них не получается, виноваты все но не они сами

Ан
Антон

Не на меня же собака напала и я покусанный домой пошел жаловаться в интернет

Yury Alexeev

я не был покусан, а все ваши предложения оказались бестолковыми

Ан
Антон

Это юмор, дружище) извини если что.