Безымяна Бесфамильная

"Спрашивалка".... едва ли это только источник знаний.....что вам она даёт на самом деле?

Ответы · страница 3
Белый Фрилендер

Все зависит от целей и конкретных людей

Белый Фрилендер

Цель - общение. Да и просто расслабон во время трудового дня

Владимир Терешков

Хотите "источник знаний". Дам ссылку.

Безымяна Бесфамильная

в вопросе ирония....Насчет знаний...искать и находить их умею...

Владимир Терешков

СП - источник общения. "Искать и находить" - хорошо. Знаете, что такое БВ?

Безымяна Бесфамильная

буквы заглавные... вторая и третья по алфавиту

Кайсар Кыдыров

Энто просто общение!Книги читайте!))

Безымяна Бесфамильная

Так с тех пор как читать научилась, все читаю и читаю....

Кайсар Кыдыров

Чередуйте с общением!В реале!))

Безымяна Бесфамильная

Странные советы....Почему вы решили. что я не читаю и в реале не общаюсь....

Кайсар Кыдыров

Я ничего не решил!Это ваша жизнь!

Сергей Иванов

просто общение а и новые знакомства

Безымяна Бесфамильная

"слегка соприкоснувшись рукавами.."

Безымяна Бесфамильная

здесь достаточно и "рукавами"...

Valerij Zubarew

ничего особенного=только общение..

Valerij Zubarew

если надоесть=перейдем...в другое место...

Станислав Гончаренко

я разочаровался, по-моему, ничего...

Станислав Гончаренко

если реплика обо мне , то разум мой спрашивалкой не замутнялся

Юрий Барсуков

узнавать интересы различных людей

Безымяна Бесфамильная

это если задать вопрос: Каковы Ваши интересы?

Дмитрий Гаврилов

я вообще не знаю что я здесь делаю

Безымяна Бесфамильная

Подсказать?...Вы здесь отвечаете на разные вопросы.... 🙂

Дмитрий Гаврилов

я случайно попал сюда, все ухожу

Безымяна Бесфамильная

здесь все случайно....не уходите.... 😮

Федор Михайлов

Общение, не обязывающее ни к чему.

Безымяна Бесфамильная

"слегка соприкоснувшись рукавами.."

Федор Михайлов

Марина Цветаева точно подметила.

Валерий Лютов

Знакомства.Но не источник знаний.

Безымяна Бесфамильная

насчет источника - ирония....

50 Регион

Убить, напрасно, свободное время.

Безымяна Бесфамильная

чем время-то провинилось ?

Безымяна Бесфамильная

вы правы....ваше время и вы им распоряжаетесь, как хотите...

Марат Мирзамиров

Общение и времяпрепровождение....

Безымяна Бесфамильная

Ура! Вы первый, кто правильно написал слово "времяпрепровождение"! 🌹

Любимчик Паша

Ну тут по крайней мере нормально

Безымяна Бесфамильная

Вам ссылку. что ли скинуть... :?......Я вяжу спицами, крючком...родне , себе... Вам связать чего-нибудь?

Любимчик Паша

Дааааа....я мечтаю о свитере которого нет ни у кого...разноцветный

Безымяна Бесфамильная

А образец есть посмотреть... или хотя бы общий проект, эскиз свитера есть? Можно и осуществить...мечту...

Любимчик Паша

Я видел такой...длинный по колено или чуть выше...типа как кольчуга...и цвета ширеной в ладонь полосы разный цветов

Безымяна Бесфамильная

Вы и на фото в полосатом.... Вашу мечту осуществить вполне реально. Размеры ваши, размеры полос на свитере, желаемые цвета и их последовательность, материал для работы (пряжа), договоренность по срокам и прочему с исполнителем ...и ...можно начинать. 🙂

Евгений Епишев

Ещё не понял,сегодня первый день

Евгений Епишев

Марина Ш ёрничаете значит!А про вкусно и не только, но и правильно у нас будет огромное количество умопомрачительных рецептов.Думаю

Безымяна Бесфамильная

Ёрничаю? А Вы от ответа уходите....Спрашиваю: Вы любите готовить и вкусно поесть? Если да. то есть ли проблемы с лишним весом? С потенцией? Или ещё с чем : с ЖКТ, сердечно-сосудистой системой, с опорно-двигательным аппаратом, а может Паркинсон или Альцгеймер уже близко подступил, лысина наметилась, зрение ухудшается.....Ну. и т.п.....Нравятся вопросы? ...То-то....

Евгений Епишев

Приятно было пообщаться. Ни коем образом не хотел Вас обидеть.

Безымяна Бесфамильная

А я и не обиделась. Вы впредь у незнакомых дамочек в лоб про жировые накопления не спрашивайте, да и выясните, может она -президент Вашего или подобного клуба...а потом уж агитируйте на вкусные и безвредные рецепты... Удачи!

Евгений Епишев

Сильно!"Гвозди бы делать из этих людей,не было б в мире крепче гвоздей" И вам не хворать!

Валентин Золотарев

возможность убить рабочее время

Безымяна Бесфамильная

а работодатель надеется...

Владимир

Развитие Ума!!! И Самосознания!)))

Надежда

общение

Владимир

Кто Ищет! Тот Всегда Найдёт, то Что Ищет!!!

Безымяна Бесфамильная

Откуда-то вынырнул давно удаленный вопрос....Видимо. ничто насовсем не исчезает... "Развитие ума...и самосознания" - здесь? думаю. если человек жаждет развития. то ему все впрок...и "Спрашивалка" тоже.... "Общение" - и это тоже...не полноценное. но есть....."кто ищет...." - а если он ищет несуществующего во Вселенной...Создаст сам?

Yuriy Batygin

Просто "почирикать", отвлекает...

Yuriy Batygin

Ну вот и пришли к консенсусу....

Безымяна Бесфамильная

я тоже это слово часто в ответах пишу....так что консенсус двойной...

Анатолий Селиванов

вот попал и пытаюсь разобраться

Безымяна Бесфамильная

интересно, к чему придете...

Александр Лавниченко

умение оттачивать свои мысли

Александр Лавниченко

Мне нравится быстро отвечать, как быстрые шахматы

Безымяна Бесфамильная

точно....и без проигравших...

Azik Azok

Общение с интересными людьми

Безымяна Бесфамильная

а если неинтересные встречаются...с ними как?