Анатолий Попов

а девушки спортсменки есть?)

Ответы
Маргарита Чернышева

Смотрите теле и слушайте радио...Авось узнаете ответ на вопрос.Не забудьте об олимпиаде протекающей...

Наталья Власова

а кто вас конкретно из них интересует

Инна Шешикова

Упссссссс........поблизости не видать)))

Елена

да есть рядом сидит отжимается)

Елена

ой это меня понесло простите... я забыла я черствый сухарь.... мне низя показывать свои светлые стороны

Елена

не ну тут не спорю все может быть но всеже любить тех кто любит тебя это не совсем верно, мне так кажется

Елена

у меня амплуа такое... я одинокая стервозная и никому не нужная

Анатолий Попов

ууу тут тебя точно занесло) исправим)

Елена

ну меня так заносит редко))) в основном когда мозги пудрят))

Светлана Мишкина

нет ни девушек, ни спортсменок(

Um@ Abdizhaparova

ну конечно есть, только не я))

Vl@d Yatsuhito

а разве их может и не быть ?)

Наташенька

нет,только активистки)))

Наташенька

в том и проблема,что вы видите всё глазами,от того и отталкиваетесь......а надо в душу смотреть,внешняя красота может отличаться от внутренней,за вами выбор-что для вас важнее)

Анатолий Попов

хм.. не задумывался никогда)

Наташенька

ну на досуге можете задуматься))) это не повредит....может и по другому взглянете)))

Наташенька

во всяком случае,хуже от этого не будет)))

Анатолий Попов

все что ни делается, все к лучшему?)

***настёна- Сластёна***

конечно

Юля Викторовна

ну да.