Татьяна Суровых

Мы тут все такие словоохотливые. А о чём можно поговорить в браке?

–1
Ответы
Елена🇷🇺

Жизнь то одна на двоих ,желания и мечты по логике тоже движутся в одном направлении,вот и темы для разговора.

Анна

Обо всем.муж это же самый близкий и понимающий человек. С ним можно говорить обо всем и всегда

Анна

Не одиночкой,а с ребенком. Что касается выбора между остаться с ребенком или жить с вашим человеком... поддерживаю свою сотрудницу,которая развелась с двухлетним ребенком на руках. Не разругалась с бывшим мужем, а осталась в корректных отношениях, закончила институт, курсы вождения, теперь делает карьеру. Мальчик у нее тоже появился. Уже более подходящий по ее уровню запросов по жизни. Замуж не хочет. Но так точно лучше,чем как вначале она была пришибленная,до развода

Татьяна Суровых

Все судьбы - разные. Только это я пока и смогла понять в жизни.

Анна

Да, я считаю что все же это от характера зависит. От самого человека.

Татьяна Суровых

Но речь о двух человеках - об их совместной жизни.

Анна

Так мы выбираем человека по себе. В пару себе и своим интересам

Andrey And

..даров! даров! кушкать бушь?! бу! ...ну че байки? угу! ))))) зато со своим персонажем)))

Татьяна Суровых

Не надоедает?

Andrey And

неть🤔

Ѻлегъ

Таня, в браке разве нужны слова? ...другое дело Семейный Союз 😉

Татьяна Суровых

Умирание помогло - переосознать?

Ѻлегъ

в общем, да. видимо, такой опыт был нужен

Татьяна Суровых

Счастлив?

Ѻлегъ

абсолютно ...близость смерти, очень сильно меняет ментальность

Нептун

всё текущее что происходит рассказывать каждый день

Татьяна Суровых

Кому-то надоест выслушивать.

Нептун

ну а нахрен этот кто-то нужен если текущее и быт не интересен

Майя Бирюкова

Думаю... в браке нужно больше молчать, чем говорить.

Татьяна Суровых

Кстати, возможно так.

Собеседник

Можно поговорить о магазинах ,о товаре и ценах.

Татьяна Суровых

Давайте потренируемся. А у вас почем картошка?

Собеседник

От 40 рублей и выше картошка...

Татьяна Суровых

Эт где?

Собеседник

Ставрополье

Татьяна Суровых

У нас подешевле в Казахстане.

Si
Siyavushxan

Брак? Кто придумал интересно так назвать брак?

Татьяна Суровых

Там что-то старославянское - брати за муж. Вот и брак.

Si
Siyavushxan

А интересно тогда брак по отношению предмету или продукту кто дал такое название? Сорян что напрягаю

Татьяна Суровых

Видать, другое что-то было Ну как ключ и ключ - разные понятия. Сорри, что не знаю наверняка.

Si
Siyavushxan

Ну или лук и лук)))

Иван Егоров

В браке не говорят, не до того. Можно и молча.

Елена Данилова

Вот и меня этот вопрос весьма интересует

Елена Данилова

Мойв вацвпе 89227855432 Елена Данилова. Звони, прям сейчас. Или свой кидай, найду и позвоню.

Татьяна Суровых

Лен, нет вацапа у меня пока. ))

Елена Данилова

Заведи

Татьяна Суровых

Собираюсь. Пиши в личку пока.

Елена Данилова

Написала

Антонио Гареев

Мы с тобой еще не в браке🤣😅😂💋

Татьяна Суровых

Мы с тобой, мы не с тобой - какая разница, на вопрос отвечай ))

Антонио Гареев

О том, как ты мне нравишься💋

Сергей Л.

Можно! Как построить новый дом!

Татьяна Суровых

Денег и нет вопросов.

Сергей Л.

Ну вот, есть за что говорить!

Татьяна Суровых

За что? Есь тна что строить или нет. И все.

Пилбил Денегнедавал

Всегда есть о чём, если охота...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

" Хлеба купила?" "Мусор вынес?"

Татьяна Суровых

От. Чужаки прям.

Александр Гинзбург

ооо! уж поверьте есть о чём...

Татьяна Суровых

Окромя быта??

Александр Гинзбург

леди...проверено опытом....С годами отступают мысли блудные …
Всё лезут философские …. Занудные .....

Татьяна Суровых

С женой повезло.

Татьяна Суровых

Счастья!

Александр *********

о чём угодно Было бы желание

Татьяна Суровых

Не говорится.

Александр *********

значит Вы уже так надоели друг другу что и не хотите даже говорить ))))

Татьяна Суровых

Точно!

Александр *********

любви слова если ты любима ,никогда не сходят с языка, а когда душа ранимак и взгляд уходит от тебя ,то ту суть проста как день что светлый ,как сладость что приторна порой ,была не любовь была влюблённость и потому нет слов потом

Па
Паша

В браке то о бо всем....

Па
Паша

Тоесть зачем?надо же обсуждать какие-то проблемы..если они есть. Или наоборот.

Татьяна Суровых

Ну, обсудили разок-другой и хватит. А ещё сколько времени свободного остаётся.

Па
Паша

Что предлагаешь?здесь пообсуждать?😜

Татьяна Суровых

Мы тут и так много трепемся. А дома?

Па
Паша

Дома да меньше...согласен ..

Трижды Кот

О семейном бюджете...

Татьяна Суровых

Постоянно что-ль?

Трижды Кот

А что? Тема интересная и нескончаемая...

Татьяна Суровых

Тошнотно

На
Ната

Да уж не хочу о браке

Татьяна Суровых

Хватило?

На
Ната

Да

Дядzя Валя

..просто слушать..