Your Nightmare

Как далеко ты можешь зайти на первом свидании?

Ответы
Алиша

"1. ПОДГОТОВКА МАКЕТА
Направляющие в шаблонах обозначают область технологического среза либо область
которая может попасть под загиб при изготовлении обложки. Линия технологического
среза и линия загиба не всегда точно попадают на направляющие. Погрешность может
доходить до 2-3мм.
При подготовке макета постарайтесь, чтобы важная для вас часть изображения
не подходила вплотную к направляющим.
Нужно помнить, что направляющие не являются границами изображения. Фон или
фотографии должны полностью заполнять страницу.
Внимание!!! Технологический слой с указанием областей загибки на обложке перед
отправкой к нам в печать - нужно сделать невидимым. Никаких технологических
надписей и заливок со скаченного шаблона в подготовленном jpeg файле для
печати не должно быть. Если вы оставили какой-то из видимых элементов на
изображении надписей или фона со слоя шаблона - он будет напечатан и в книге.
2. НУМЕРАЦИЯ ФАЙЛОВ ПРИ ЗАКАЗЕ ФОТОКНИГИ
Чтобы избежать путаницы, нужно именовать файлы заказа в виде ХХХ 🖼 , где:
ХХХ — порядковый номер книги (первая книга — номер «001»),
YY — номер разворота (первый разворот — номер «01»).
Обложка, всегда должна идти под номером 00. Повторяющиеся файлы в фотокнигах
(развороты одинаковые во всех книгах), всегда должны идти под номером 000."

Алиша

Надо было ))) некуда было скопировать

Се
Сергей

Да,далеко зашла на первом свидании!!!

Евгений Ефремов

На сколько свидание допустит! Но нормы всегда есть! Все зависит от партнёра, и для чего это свидание нужно было! Если это свидание всей твоей жизни, то оно может продолжаться бесконечно как первый раз!;)

И*
Ирина *Z

Когда то могли и километров 20 намотать... А потом... Вернее сейчас... уставать уже начинаю.. 😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Александр Антонияди

Этот вопрос нужно адресовать девушкам . Потому что на сколько далеко можно зайти должно зависеть только от неё .

Li
Lika

А зачем тогда отвечать на него!

Де
Дед'уктор

Не люблю ломать шлагбаумы, но если всё будет открыто, то зайду, прогуляюсь, полюбуюсь.

Де
Дед'уктор

Значит, вы были бы не против .)

Де
Дед'уктор

Верю. Значит, были бы против .)

Freeman

Чеза вопрос.. Как пойдёт так и пойдёт.. Надо можно и переспать..нет желания и ненадо

Maria ***

С малознакомыми мужчинами в лес лучше не ходить. Удобнее в близлежащее кафе.

Maria ***

Так это же сразу видно. Вы же не идете на свидание с первым встречным. Вы или познакомились на работе, или у общих знакомых виделись и т.д. Некоторое время было нейтральное общение. Если мужчина заинтересовался, он пригласит на свидание. И только при условии, что он тоже Вам интересен, Вы примите приглашение. Если нет-не приму.

Li
Lika

Но если так это конечно другой разговор

Maria ***

А по-другому быть не может.

Li
Lika

Хорошо!Удачи Вам и хорошего позитива!

Maria ***

Спасибо. И Вам хорошего настроения!

Семён

Километров 40 ... не юолбше ... а на втором уже и под 60 можно попробовать ... )))

Ол Райт

Например, сказать - да ну тебя к лешему, как надоела. Спать хочу, прощай.

Людмила Гладкова

как же я могу далеко зайти,а вдруг отстанет,где потом его догонять?)))))))

Вакиль

зависит от подруги. если позволяет двигаться вперед, сам понимаешь...)

Владимир Кириллов

Никуда вообще. Мне для плотных отношений надо хорошо знать женщину.

Эмма Коноплицкая

В наше время - подержать ладошку....Да-авно это было😜

Хаякава

До места свидания точно дойду)) назад предпочитаю чтобы отвезли..

Лекса

Ну...могу назначить свидание у ворот...чтобы далеко не ходить...😁

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

узнать о человеке то чего от которого можно будет уходить молча

Се
Серёга

смотря на сколька далеко может зайти вторая половинка 🙄

Li
Lika

Хорошего дня!И с праздником!

Се
Серёга

и вам хорошего дня и спраздником

Златка Золотая Она Же Зая

Я на первом свидании 20 лет назад половину города пешком прошла

Дневной Заяц

если увижу зелёный свет,дальше,чем вы можете себе представить.

Lady Winter 🇷🇺

Очень недалеко)) беседы, улыбки и прогулки вполне достаточно.

Lady Winter 🇷🇺

При чем тут загадка? Это первое свидание, напротив меня - незнакомец. Надо же его узнать немного, посмотреть, послушать, обнюхать. Вдруг не глянется чем то..