Мария Гусева

Каждый человек, был в какой либо сложной ситуации. Куда вас завел лабиринт жизни? И как вы из него выбирались?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

Ну уж если меня завели в лабиринт, остаётся только взлететь над местностью и сканировать местность на наличие выхода))) 😄

Андрей Шоков

моя жизнь сама по себе сложная ситуация. но как то выбираюсь

Дмитрий Павлов

какое-то чудо!! пару раз должен был сто процентов умереть

Мария Гусева

Значит нужен еще в этой жизни, не исполнил свое предназначение

Дмитрий Павлов

да что-то я особого предназначения своего не вижу...жениться не хочу, детей не хочу , работать не хочу...паразит я в общем

Мария Гусева

Живешь, потому что можно тебя исправить, помочь тебе вставать на путь истинный

Дмитрий Павлов

наверно))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я уже третий город меняю. Пока не выбрался с лабиринта.

Garyn Garyn

еще никто не выбрался - рассказать некому.

Ни Чья

Так и не выбралась. Да и не очень хочется

Владимир Унрод

интуиция помогает и опыт