Валерий Витковский

Почему безвольного человека часто называют тряпкой??

Ответы
Мария Катаева

Хозяйка с мнением тряпки не считается, Тряпка не может проявлять самостоятельность. Хозяйка ее только использует..... Безвольный человек зависит от мнения окружающих и его тоже используют.

Т:
Татьяна :))

Тряпка -мягкий и податливый метериал, которому можно придать любую форму..С безвольным человеком можно сделать тоже самое!!

Любuмая )))

Потому что он не даёт отпор,и не может высказать все то что у него накопилось в душе.И ходит вечно ноет

Ро
Розочка

...можно полоскать как тебе хочется.бросать в неподобном виде.относиться с пренебрежением..

Stel Stel

ну она тоже.... как положишь так и лежит, выжимаешь, тоже не пикает) ноги вытираешь - терпит...

Гранатовый Цветочек

Ну а как еще...плывет по течению..и ничего не хочет изменить....Слабак

Лира Мальцева

а как назвать взрослого мужчину,который не может принять решения?

Marginal

его нерешительность, непротивление порождает безнаказанность

Зоя Лобанова

Потому что человек без воли легко управляем более сильным.

Юрий Юрченко

Когда упруг, тогда супруг, а когда папочка, тогда тряпочка.

Эллочка Щукина

потому что из него веревки вьют))) ну или ноги вытирают!

Котик - Наркотик )))

ЖЕНА - ШВАБРА ,МУЖ - ТРЯПКА , ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ )))

Хмырь

А вы попробуйте его в угол загнать, порвет на тряпки

Надежда Миронова

а как же его называть, если он не знает чего хочет?

Светлана Волостнова

Так его можно в любую сторону согнуть и скрутить

Алиям Амруллаева

если вы не будите ленивами не будут вас назывоть

Юлия

ну назовут его безвольным..смысл не меняеться..

Анатолий Кошик

наверное потому что он не сможит зщитить себя

Инна *

Потому что им можно помыкать и управлять

Антонина

Его можно кинуть, он так и повиснет

Rima Kravcenko

а как покажут свою компетентность