Чуж@я The Best)

Почему мы боимся? Почему мы боимся твари, сидящей в том, темном углу? Почему мы боимся темноты и страшных звуков за спиной?

Ответы
Алмаз Хасанов

не все, но мне знакомы эти чувства с детства, наверное это от некой слабости духа, или чувства незащищенности

ДА
Денис Ананийчук

реакция самосохранения оставшееся со времен когда люди жили в пещерах прячась от хищников

Larisa Shamiry

Темнота-это неизвестность.А мы боимся встретить что-то нам неведомое и страшное

Владимир Golikov

звук -мощное оружие воздействия-это очень серьёзно