Сергей Цехмистренко

Я не пью и не курю, из-за этого коллеги считают меня странным и больным на голову. А какие странности есть у вас?)))

Ответы
Лучезара Фотоновна

Я не участвую в бабских обсуждениях всех и вся, вынесении приговоров и наряжании ярлыками, меня тоже "коллеги" странной считали ))

Мякоткина Наталья

какие коллеги у вас странные. Считать странностью, что человек не курит и не пье. - это странно 😄

Людмила

Вы знаете я тоже не пью и коллеги по работе не понимают меня сразу спрашивают: Болеешь что ли?

Вр
Вредина

Когда я была в твоем возрасте и не пила и не курила меня тоже считали странной:-D

Сергей Цехмистренко

А сейчас ты изменилась?

Вр
Вредина

Нет, просто, как ни странно, это перестало быть странным)))

Майкел

Попробуй.

Татьяна Трифонова

тоже не пью алкоголя и не курю, меня никто не считает странной

Ольга Пархоменко

те же самые - но только у меня друзья странной не считают))))

Alexandra Kim

Значит мы с вами с одинаковыми странностяии

Be
Bekzhan.n

я пью и курю 😄 ну не совсем много по немногу

...:::zhanara Dandybaeva:::...

я сплю по ночам! странно не правда ли?))))

Сергей Цехмистренко

Да что вы говорите?!! Не может быть такого!!!)

Лика

Не курю, не пью, гетеро, в клубы не хожу.

Сергей Цехмистренко

радует,что я не один такой 🙂

Лика

))

Уважаю не пьющих и не курящих

Та
Татьяна

я тоолько не курю))

Лариса Ларуша

я тоже ничего, и никто странной не считает...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

а я пью и курю 😄

Евгений

А я еще и по женщинам ни ни, но коллеги меня любят (мужчины) и не считают меня не больным ни странным