Glаdiator (Woodland, Са)

Логический парадокс: “ Что появилось раньше – куриный цыплёнок или куриное яйцо?”🤔

Ответы
Уральская Рябинушка

Сначала курица, затем яйцо, потому что яйцо может развиваться только в живом организме, а потом из яйца вылупился цыплёнок

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы что вылезли? Вас к беседе не приглашали, поэтому с Вашим хамством отправляйтесь по назначению.👎

Уральская Рябинушка

Вклиниваться в чужие диалоги не запрещено, хотя я и сама не оченьэто приветствую. Но никакого хамства я не обнаружила

Glаdiator (Woodland, Са)

Позвольте мне самому выражать свою реакцию на подобного рода выскочек, которые глаголят не посуществу, а только для того, чтобы накопившийся в них "пар" хамства выпустить в свисток.😏

Уральская Рябинушка

У каждого своё мнение на этот счёт

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Вот и поступайте согласно Вашему мнению.😏

Уася Вялый

Сначала был Петух. Потом из ребра Петуха появилась курица. У многих людей вроде бы такая теория находит поддержку.

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхайте.👎😏

Наталья Грибова

Когда-то читала, что вначале появилось - СЛОВО... По логике- петух

Glаdiator (Woodland, Са)

Хмм! "Чисто женская логика".😏

Наталья Грибова

Не дописала: " Ещё один Дарвин!"🤣👍👏

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже воздержался: "Ещё одна инфузория".👎🤣

Наталья Грибова

Это Вы представились? Лишнее. И так это мне было понятно

Glаdiator (Woodland, Са)

Ещё раз доказала свою принадлежность. Одноклеточное.👎🤣

Лаура Нургалиева

звучит как.. серпом или яйцом🤦‍♀️🤷‍♀️😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, так тому и звучит.🤣

Лаура Нургалиева

нееет😂... ни того ни другого у меня нету😂😂😂

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Видимо, поэтому и хочется.🤣

Лаура Нургалиева

на счет этого ноу проблэм

Glаdiator (Woodland, Са)

Это очевидно. На это ума много не надо.🤣

Аркадий

Бог Создал курицу которая потом снесла яйцо.

Аркадий

А что есть доказательства, подтвержденные факты а не теорией появления жизни на земле.

Glаdiator (Woodland, Са)

Есть, но только до определённого уровня, которого достигло к данному времени человечество.😏

Аркадий

человечеству открыто только то, что для него полезно ,а все остальное это выше понимания человека. В будущем когда послушное Богу человечество будет жить совершенной жизнью, возможно оно узнает многое из того, что сегодня ему недоступно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, но я в курсе всего этого , поэтому я задал вопрос на доступном уровне.😏

Аркадий

кстати по поводу развития человечества. Адам был совершенным человеком и после согрешения смог прожить 930 лет. Он обладал интеллектом, который сегодня недоступен простому человеку потому, что человечество далеко ушло от совершенства.

Се
Сергей

все гениальное просто

Glаdiator (Woodland, Са)

Согласен с тем. что это гениально.😏 Однако, не считаю, что это так просто.🤔

Се
Сергей

проще некуда... прочсто не пришло время узнать правду

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхайте.😏

Се
Сергей

🙂

Вячеслав Алёхин

В чем парадокс то?

Glаdiator (Woodland, Са)

Это уже другой вопрос.😏

Шепот

Цыплячье яйцо

Glаdiator (Woodland, Са)

Обоснуйте, пожалуйста, как могло образоваться куриное яйцо, если его зарождение и формирование - это клеточный процесс, начинающийся на молекулярном уровне в уже сформировавшемся взрослом живом организме.🤔

Ирина Карпова

куриное яйцо

Ирина Карпова

а если мой ответ не совпадет с вашим?

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, но Ваш ответ не верен! Вы глубоко заблуждаетесь с такими выводами. В связи с результатами многочисленных опубликованных научных исследований и достижений этот вопрос уже давно не спорный, а имеет однозначный ответ. Именно поэтому я и задал его, чтобы выяснить насколько здешняя публика продвинута в своём представлении ответа на этот старый, но теперь уже риторический вопрос.😏

Ирина Карпова

я оч рада , что ваш ответ супер новый.именно мне эти новые веяния неинтересны- я не засоряю свой мозг ненужной мне инфой.у меня другие интересы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Примите, пожалуйста, мои искренние сочувствия по поводу мусора в Вашем мозге, который его засоряет и таким образом ингибирует его функцию мышления.😏

Ирина Карпова

приму с радостью.

Игорь Пискарев

Курины грипп

Валерия Корпова

Цыпленок

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересный ответ.😏 А можете как нибудь обосновать?🤔

Алекс Венцель

Яйцо...

Денис Поляков

Вот и поздравляю.😅

Алекс Венцель

Я имел в виду не буквально яйцо, а яйцеклетку...

Денис Поляков

Слишком математически выверенное строение.Хоть у чего.Любое вещество,немыслимо с точки зрения науки.Всё это создано кем-то.

Алекс Венцель

Насчёт кем-то вопрос спорный, но я допускаю и такое...