Mарина

Hoчь c cуббoты нa вocкрeceньe. Пoлoвинa трeтьeгo. Coceди cвeрxу рeшили пoпeть в кaрaoкe. Пeли-пeли, вce coceди, ecтecтвeннo, этo cлушaли (a кудa дeнeшьcя-тo?!). Bo врeмя вcтуплeния к oчeрeднoму xиту пьяный мужcкoй гoлoc cooбщил в микрoфoн: "этa пecня пocвящaeтcя вceм нaшим coceдям, кoтoрыe eщe пoчeму-тo нe cпят".🤭

Ответы
Майя Петрова

Ха. У нас соседи устраивали гулянки шумные по ночам. Сначала их просили по-хорошему - заканчивать вечеринку в 23-00. Не помогло. Вызвали ночью к ним наряд полиции. Их оштрафовали на 3000 руб. Через неделю - снова. Вызвали опя полицию - их опять оштрафовали. Всё. С тех пор по ночам тишина.

Юрий Лагун

Юмор нас спасает от бессонницы, от караоке по ночам, от пьяных соседей и ... Нельзя недооценивать пьяных и тупых, собравшихся в группы. 🖼

Ал
Алёнка

Угу. У нас так соседи трахаются за здоровье других. Стонет так наиграно, шо мужика жалко 🤣

Ал
Алёнка

Не даёт она 🤣🤣

Евгений Харитонов

чем же? раз в год отдаться первому встречному даже на улице, не повесит какоелибо клеймо на девушку

Ал
Алёнка

Да не в клеймо дело)) мне плевать что люди подумают)

Евгений Харитонов

тогда я не пойму. разжуй)

Ал
Алёнка

Если разжую в лицо выплюну. А не хоцца так, ты мне пока что нравишься 🤣

Апрель

В смысле куда денешься? 02 и певуны спать пойдут быро.

Моня Гершензон

интересно ... хорошо ещё время никто не спросил

Таяна

Ну правильно. Чего все не спят-то просто так?

Se
Setepai

Действительно👍🤣

Сергей Л-Ов!

Выселять это быдло на остров Медвежий!

Алекс С

меняйте жильё на частное дом в селе)

Юрий Хххх

Какое благородство....🤣😉

Петр Кокорев

А разогнать не пробовали.

Ladi Le

Нервы соседям укрепляет.

Бэтмен Просто

Хорошо хоть поют?😄

Игорь Чекмарев

С юмором, однако.

Аптер Пётр Яковлевич

Какое внимание.

Юрий Никулыч

Да ..... Веселье...

Уник

зато весело

Сан Саныч

😀😀😀😀

Ирина Пчелинцева

молодцы ребята, веселились🥴

Ирина Цветкова

С юмором

Юрий Ласковец

🤦‍♂️

Mарина

🤣🤣

Николай

😂👍