Звездочет Дальнобой Торонто

привет крысчанам от зсу🖼

−3
Ответы
Ел
Елена

Ну и че, много взорвали? 10 метров? Как сами слабаки, так и бьёте. А свечи с торта праздничного нормально до вас долетели? Или мало?

Се
Сергей

🖼ответочка засветилась 😄😄 так, что в Киеве свет погас... ищут укры унитаз😄

Егорка

Ну что радуетесь а если ответа будет или у Вас все человеческое выветрилось

Николай

А вы его строили,что вы его ломаете? Вы страна бомж,которая нехера не делала.

Bo
Bonza

Так мы вам ещё больший подарок послали мы щедрые😂ахмат сила

Звездочет Дальнобой Торонто

белгородская обл 14 46 по москве удар по подстанции 20тысяч белгородцев без света это посещение дедушки хамерса🖼

Bo
Bonza

За нами не заржавеет ждите !

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего скоро путлер одержит сюрпризик

Bo
Bonza

Мечты мечты как у шушкевича, бендеры.

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот нащет шушкевича поченмуто раша не упоминает а только упоминают бендеру

Натали Малышка

.....а ведь мы еще не начинали освобождать Крым от рашки.....

Звездочет Дальнобой Торонто

в чера дедушка хамерс посетил белгородскую электростанцию проверил работу 2000кацапив остались без света и на долго🖼

Натали Малышка

....Дедушка ДОЛЖЕН всех посетить своею добротой, а не одного.....

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро путлеру зсу зделают сюрпризик

Натали Малышка

....Да хотелось бы.....Давно пора и побольше.....

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку загляни

Звездочет Дальнобой Торонто

окей видел прочти

Виктор Шаламов

Совсем сбрендели. Терроризмом хвастают.

Лови Момент

Ответке поди тоже рад .. пляши дальше

Артур. Владикавказ.

Смеётся тот кто смеётся последним

Артур. Владикавказ.

Я был прав?

Ben Gur

Мост пиздец! Как и Северный поток.

Звездочет Дальнобой Торонто

раша трепится что отремонтировали

Ben Gur

Две секции лежат и полотно горело.Если повезут оружие будет ещё прилёт.

Звездочет Дальнобой Торонто

во вот это клас

Ben Gur

Найду способ чтобы опору завалить.

Звездочет Дальнобой Торонто

имеиш видук озеро онтарио

Вв Сс

🖼

Павел

А чего на аве котик, или засал?

Федор

А ответки все летят и летят...

Циля Зингельшухер

в Крыму и люди тоже живут

A Lina W

Блин, какой ты ядовитый

Александр Кузнецов

Много на себя берете

Звездочет Дальнобой Торонто

два пролета рухнуло это поздравление вашему путлеру вит зсу🖼

Александр Кузнецов

Был в сомненьях всегда насчёт слова "збройна" : какое значение имеет сбруя (конская) или бритьё к военным действиям? Люди!!! Над вашим языком дюже поиздевались те, кто его вам привил!!! Кто бы это мог быть? Не Путин, случайно? Вы ж его во всём обвинять горазды.

Олексій

Супер.гори гори ясно

Звездочет Дальнобой Торонто

чтобы не погасло

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

террорист хренов

Владимир Сом

А чем ты радуеся

Влюбленный В Жизнь)))

А що случилось?

Звездочет Дальнобой Торонто

почитай в ютубе