На
Надежда

а ты коллекционер?

Ответы
Добрый Ангел Мира

нет я хороню записи свои жизни

На
Надежда

понятнинько

Мариша

я коллекционирую веселые истории из жизни друзей и из своей жизни))

На
Надежда

а напиши хоть одну коротенькую а то что то с настроением не очень если можно

Мариша

Моя история.Захожу в магазин,,встаю в очередь,передо мной разворачивается тучная дама и задевает прилавок.с прилавка сыпятся образцы товара.Дама:"Ой,простите! Я не нарочно!"Продавец:"Ничего-ничего,бывает!" Мужчина -покупатель только что подошедший к прилавку:"А я думал, что это я своими рогами задел!" Я:"Что же вы так ими размахиваете в разные стороны?" Мужчина:"Ничего не могу поделать:растут и растут!" Я:" ОЙ. а покажите, как !" Мужчина мне:"Пойдем,я тебе не только покажу их,но ми потрогать разрешу!" Хохот общий на весь магазин))))))))

На
Надежда

)))))))))))бывает