Elena Polakova

Все наши мужчины-они словно птицы. И каждый по своему в жизни гнездится.Мужчина-Сова-по ночам смотрит скачки.Мужчина Сорока-имеет заначки.Мужчина-Орел-ревность,молнии,громы.Мужчина Синица-все тащит из дома.(А вы кто?)

Ответы
Василий Влас

... а что Вы мужчин расценили как жвачку ... сами имеете что - то в заначке ...??? ... что представляете Вы из себя .... ? ... что - то , кому - то , когда -то ... ( бля ...бля ) ... !!!

Salo Kum

хотел поспорить, да к чему стараться - вы поделили всех уже давно...о соловьях забыли отписаться, тоговы слушать вы их все равно))))

Бизсовисный Катяра

а я- мужчина -кот ну не птица но ласковый и домашний а если мышь поймать нужно-раз плюнуть!))))))

Elena Polakova

Замечательно кот Василий))

Бизсовисный Катяра

спасибки!))))))

Алексей Егоров

прохор спутал все в горячке получает взбучку притащил домой заначку а пропил получку.

Абдурашид Тап-Таза

дятел- стучащий по голове.. мел0чный в поступках.. у6ираю грязь, как насек0мых в коре))

Олег Гавриков

а я уже своё отлетал, сижу тут воробышком нахохлился и чирикаю по-стариковски

Владимир Гримач

я не пью не курю все в дом несу жену люблю любовницу имею .....кто я

Инна

😄 Такого сравнения я ещё не слышала! Мне очень понравилось!

Кот Ученый )))))))

я птичка занесенная в красную книгу под гифом секретно ))))))

Павел Корчагин

Это под настроение щас я гомодрил а завтра буду утконосом

Сергей

Что то сродни кукушке.Вкладываю свои яйца в чужие гнёзда.

Lev Bourkach

ПОСМОТРИ МОЁ ИМЯ. Я НЕ ПТИЦА. ))))) Я ИЗ КОШАЧЬЕЙ ПОРОДЫ.......

Григорий Пономарев

пожалуй сорока, раз других вариантов не предусмотрено

Владимир Смирнов

Ну если я буду из дома носить,то кто будет приносить?

Филимон Варер

ЕСЛИ Я НА ЭТИХ ВСЕХ НЕ ПОХОЖ,ТАК Я НАВЕРНО ЛЕЗБИЯНКА?

Виктор Сальников

Лена! Я все домой несу!А Вы монтажник р аппаратуры?

Олег

сова, только я не смотрю скачки а участвую в них 🙂

Хитмэн Блэкк

А я мужчина-Казуар! Если что - сразу по шайбе)))

Shamurad Sharakhmedov

Мужчина с синицей в руках и с журавлем в небе

Закир Валеев

Сокол небесный, сторожит от змей свой край