Просто Эльнара

Где же совесть и действительно качественные товары и продукты?!

Ответы
Лариса

У нас нельзя и невыгодно продавать некачественные еду и вещи. Либо штраф,если поймают,либо покупать не будут - прогоришь.

Анонимус

Они есть ток глаза надо открыть! И не слушать что там бабки при&дят ( что раньше было лучше и бла бла бла)

Александр Харлов

Качество там, где есть достаточно денег, что бы за него заплатить ))

Как Бы.... Ник

Продукты... свои. Товары... китайские. Совесть.... а она была?

Te
Terckin.vas2014

к сожалению, кроме рифмовочки ничего не лезет в голову

Василий Комокопов

Да откуда совесть - снова повышают цены на водку

Дмитрий Скорпион

качественные товары это то что вырастил сам)

Nikolai

это в ущерб бизнеса делать кач-ные товары

Вовчик Эд

Совесть за ширмой.продукты в минске

Алексей Вольнов

Совесть переделали в высокие цены

Ерик Бердинов

для тех у кого толстый кошелек

Вячеслав Гордеев

Они есть....но не дёшевы.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это вопрос в роснадзор