Екатерина Емелина

Новые дворовые песни сейчас появляются или это исчезающий вид творчества?

Ответы · страница 2
Леонид Метелёв

Давно не слышен звон гитары водворах ушло то поколение сейчас колонки с Алисой вот и вся гитара

Екатерина Емелина

🤷‍♀️ и у нас тоже.

Та
Татьяна

У нас поют красивые новые песни у реки возле милой беседки. В городе только играют на саксафоне.

Екатерина Емелина

Класс!!!

Александр Шульга

Больше копируют и не совсем ценное и думать отказываются - лень или мозги усохли у молодежи.

Ан
Андрей

деградирует всё!!! ... и искусство, и просто, общество! страшно! куда катимся??? где наш Сталин!!!

Владимир Фомичев

В нашем дворе уж никто не поёт , только оглушительно музыка из динамиков в голову бьёт .

Екатерина Емелина

У нас тоже!

Егор Рукин

Молодёжь с гитарами иногда замечать приходилось. А вот что они поют - трудно сказать. )

Екатерина Емелина

А у нас с гитарами совсем не видать. Сидят со смартфонами, в ушах наушники...

Егор Рукин

Да, таких сегодня гораздо больше... )

🇷🇺Anna😊

Вы сначала спросите, хоть кто-нибудь из них на гитаре играть умеет, хоть мало-мальски.

Сергей Хрулёв

Есть ещё. Я иногда сочиняю. В одноклассниках у меня небольшая коллекция моих песен.

Екатерина Емелина

Молодец! Обязательно посмотрю.

Сергей Хрулёв

Мои видео. Заходите, там открыто.

Cadaver Feliz

На днях шёл, во дворе пацаны, лет 15 сидели, подпевали Петлюре, включенной в телефоне

Леонид Музафаров

Скорее второе, на Ютубе есть ролики со старыми дворовыми песнями а новых там нет.

Газинур Шормаков

Музыка сильной стала. Послушайте с сериалов Екатерина самозванцы и Художник.

Екатерина Емелина

Спасибо за совет.

Газинур Шормаков

А ведь такую музыку писали россияне

Ки
Кира

Песни исчезающий вид творчества при полном отсутствии композиторов, поэтов

Таня !

Так все по домам сидят в гаджетах и на улице кстати тоже, какие уж там песни

Екатерина Емелина

Согласна!😟

Ангел 💕Соединитель

Дворовые появляются
Только в других местах
Вот например про Доброго Бобра

..
...

а кто их сочинять будет? а петь? щас без компа забудут штаны снять..................

Mila

Были, есть и будут. За незамысловатостью таится искренность и душевность.

Арарат Маркарян

Откуда они появятся когда все сидят дома за компами и телефоном.

Де
Дед

Новых не слышал...
Старые иногда встречаются, да ито очень редко.

Василий Бубновский

Дворовые песни и блатняк постепенно трансформируются в рэп

Екатерина Емелина

Интересный ответ. Спасибо.

Василий Бубновский

Это не интересный ответ, а факт

Екатерина Емелина

Я о том, что это мне не пришло на ум.😊

Александра ***

Они все сразу на Ютуб отправляются. Нет во дворах никого уже

Екатерина Емелина

🖼 Согласна.

Александра ***

Да да да)))