??
???? ??????????

Почему основная часть фирм и банков у нас в городе Московские,почему все деньги уходят туда им что больше всех надо?В регионах нищета, и по телевизору этого не показывают.

Ответы · страница 2
Виктория Родионова

по зомбоящику много чего не показывают!А в мск все уходит потому,что большинство сионитов там!

Нина Шиденко

Бо пока Росією буде править путінхуйло ,по другому не буде,,так як у нас з януковичем злодієм,,

Василий Демко

Зато показывают,как звезды звездятся!80%бюджета с Красноярского края уходит в Москву,окуели!

Мо
Морлок

Москва-это раковая опухоль страны, дающая метастазы в регионах.И ведет себя соответственно.

Алла Дударева

Это не правда, налоги уходят в местный бюджет, а прибыль все равно достается владельцу

Просто Зайка))

Вы угадали! им больше всех надо!)) Вы знаете, как там трудно жить!!!! А какие там цены!!!!)))

Вячеслав Медведев

Лентяи и не до таких вопросов додумаются - всё кто-то виноват, всё кто-то должен...

Михаил Назаров

НИЩЕТА НЕ ПОРОК. ХОЧЕШЬ БЫТЬ НИЩЕМ, БУДЬ ИМ. ХОЧЕШЬ БЫТЬ БОГАТЫМ, БУДЬ БОГАТЫМ.

Ruslan Finogenov

Так что Вам мешает открыть свою фирму и банк в своем городе? Всё в Ваших руках.

Татьяна Алхимова

А задайте этот вопрос своему мэру города, что он вам ответит. Какой город то?

??
???? ??????????

а смысл задавать. мэр ставленник москвы он найдёт что ответить

Татьяна Алхимова

город какой? где вы живете?

Татьяна Алхимова

Вы меня удивили. Это же большой промышленный город.А банки и фирмы московские-это просто они свои денежки вложили..А работают там ваши ...

??
???? ??????????

ну так то да, но когда приезжают маски шоу с автоматами и выкидывают продавцов, покупателей товары и оборудование и занимают магазин это нормально

Татьяна Алхимова

у нас так же. И никто , никто не может этому помешать. Даже привлекали и TV всеравно. Все деньги делают с верхушкой города.

Vasily Pupkin

Это финансовый и деловой центр...все деньги распределяются именно там

Великий И Ужасный(Гудвин)

не надо ля ля...езжай в румынию или болгарию...венгрию...вот там нищета

Де
Дед'уктор

Да, так и есть. Все уходит в Москву! Пора устраивать и у нас Майдан!

Де
Дед'уктор

Ну, вот, я не знаю, но всегда есть люди, которые там где-то в хвосте, отстающие. И не допустить бунта на корабле -великое искусство!

Ан
Анна

Вы считаете, что те кто выходит на майданы - цвет нации? Ошибаетесь! Это самое, что ни на есть быдло

Де
Дед'уктор

Я употребил слово Майдан, в смысле протеста, конечно. Например, у ополченцев Новороссии свой протест, у майдановцев свой. Кто-то оказался прав, кто-то ошибся в выборе. Спланированный бунт конкурентами капитана корабля - это одно. А стихийное выступление тех, кто не доволен - это другое. И что же делать,,,,с людьми, которые постепенно превращаются в потенциальное быдло, по вашей формулировке? Может, сразу всех расстрелять? А, оставить жить только таких успешных, как вы, например?

Ан
Анна

Не было стихийного выступления ни на майдане, ни в Донбассе, ни в Сирии. Нигде. Сейчас революция - это технология. Как, впрочем, и в 1917 году

Де
Дед'уктор

Интересно, в этом свете, повстанцы Донбаса кто? Тоже быдло?

Черная Мамба 🇷🇺

какая нищета))) я живу не в москве и нищеты вокруг не вижу никакой

Светлана Дроздова

все кто смог с периферии перебрались в Москву следовательно.....

Июнька

глобально мыслить хорошо. нужны не только слова,но и действия.

Андрюшка

основывайте свои банки!!!открывайте филиалы по всей россии кто мешает!

Ветер ***

в Москве оседает примерно 78% всего бюджета России...давно уже

Александр Свидетелев

Регионам самим развиваться надо, а не на попе ровно сидеть!

Юрий Ост

Основной капиталл в столице как был раньше так и остался.

Анна Неверова

ВСЁ ВЕРНО, но сейчас это называется сепаратизмом..((