᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Мужчины, на один из моих вопросов, вы отвечаете, что жаждете разнообразия от женщины. Теперь ответьте, какое разнообразие вы можете сами внести?)

Ответы
Анатолий Нинин

Больше всего в вопросе разнообразия в повседневной жизни меня удивляет то, что все пары в самом начале отношений находят огромное количество способов для того чтобы порадовать близкого человека. Но почему тогда 70% пар при дальнейшем совместном проживании забывают о том, что друг друга нужно радовать. Что сюрпризы, которые вы делали друг для друга, в самом начале отношений одинаково приятны спустя неограниченный срок времени, проведенного вами вместе. ... Вы можете устраивать их в любое время, в любом месте. Чем неожиданнее будет то, что вы задумали, тем больше позитивных эмоций вы получите.

Демонолог Миднайт

Отличный вопрос - могу заниматься любовью в разных локациях, а не только дома. В разных позах, а не только в миссионерской) В разные отверстия, а не только вагинально. В разное время суток, а не только вечером после работы. С разной периодичностью, а не только стандартные n минут или часов. В разных ролевых моделях, а не только муж-жена. Лишь бы было желание все это делать вместе, экспериментировать, жить и чувствовать жизнь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

что касается интимной стороны отношений, то поддерживаю))

Демонолог Миднайт

Благодарю) рад, что есть женщины, которые меня понимают

Андрей Гуртовой

У нас у мужчин всё разнообразие крутится вокруг сексуальных утех. Например можно заниматься сексами на лестничной клетке. Получать минет в парке. Использовать анальное отверстие для того чтобы доставить удовольствие партнёрше. Это всё потому что никто не любит из раза в раз рубить то же самое бревно. Я думаю вы понимаете о чём я

S = K. Log W

Допустим, начать её утро с красного полусладкого. Естественно, потом, скажем так, сделать ей приятно. Раз пять для разминки. А потом - чередовать приятное, полусладкое, ром, водку и прочие напитки. Под хорошую музыку. Ну и, естественно, готовлю я сам. Разнообразно.

S = K. Log W

Да почти всё. Либо по настроению, либо по её желанию.

S = K. Log W

Готовить я стал из, наверное, комплексов. У меня вся семья - шикарные повара. А я такой один - отпетый гуманитарий, поэт и типа ничего кроме пельменей не сумею сварить. И я смотрел и учился. Чтобы в какой-то момент им нагло сказать - "вы можете только борщ, а поэму написать не можете... а я могу и то, и другое".))

Добрый Вечер

сказать об этом отвлечённо невозможно. нужно окунуться в непосредственную среду...Ваш вопрос правильный и необходимый и каждый человек должен задать его себе, прежде чем ставить близкого тебе человека в неловкое положение...УМНИЦА ДЕВОЧКА!

Ол
Олег

мясо в горшочках, говядина с пастой по-фламандски, борщ с шампиньонами, мясо запеченное на апельсинах, овощной салат светофор, салат свекольно-пикантный.....ой🙀....вы не это имели ввиду......ну тогда латекс, кожа, бондаж😹😹😹

Alexej Gusev

На самом деле, вне зависимости от пола, проблема заключается в том, чтобы быть всегда(!) для партнёра/-и интересной/-м. А на долго пороха не хватает: я не о сексе пишу. И наступает скука, разочарование, поиск чего-то/кого-то другого.

Николаус

Разнообразие глупость! Главное комфорт и уют создать внутри друг друга! Рай будет и в шалаше! Ибо примитив первобытных людей не делает их менее счастливыми ,чем вы! Человек придумавший колесо был гениальный,как Эйнштейн!

$Фантазёр$

Активный отдых на природе путешествие по красивым местам, совместное проведение досуга занятие финесом, поход в кино театр прогулка по набережной, катание на велосипедах, занятие сексом в необычных местах:)

V.s.o.p

Например временно пожить в другом городе... или уехать от условий туда ,где надо топить дровами и готовить на костре и спать в обнимку чтобы не замерзнуть.. Вариантов много, было бы желание ...

Дмитрий

Нет, нет, нет! Всё не так, это заблуждение. Разнообразие вносит мужчина, а женщина его или принимает или нет. Нужно понимать на что готова женщина, не опуская морально-этическую составную.

Дмитрий

Не согласны?

Дмитрий

На счёт феромонов это чистая правда!

Елена

Не ответят. Они даже пояснить не могут какого именно разнообразия хотят от женщин, а уж про то, что сами могут и речи нет. В лучшем случае общие фразы, а конкретно - ничего.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

согласна с вами... никакой конкретики, только воздух гоняют

Алексей Кузнецов

Мебель переставить , обои поменять. Ваще то женщинам этого хватало. Это теперь им Туниса продавай . Когда были невыездные - похоже радостей у вас было больше.

Никита

Меня устраивает положения дел во время отношений, вопрос не ко мне. Нужно разнообразие, возьми и сделай. Ничего сложного. Главное оставайся достойным!

Дмитрий

Нужно долго и страстно и с душой ,тогда разнообразия градом посыпятся .Если нам было хорошо то я слышал часто -Давай попробуем это Я ещё хочу вот так

Виктор Прохоренко

Разнообразие от женщины исходит от возможностей предоставить мужчиной ей возможность (извините за сбег одинаковых слов) быть разнообразной.

Алексей Македонский

Могу свалить на охоту или рыбалку. В спорт зал. Уехать на турслет. В общем сделать все настолько разнообразно чтобы только меня не доставали

Алексей Македонский

Медикоментозно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о них и речь... к мистики с эзотерикой это отношения не имеет

Алексей Македонский

Относительно не имеет)

Семён

Это не мужчины , это дураки , нормальный мужчина должен в копилку отношений вносить разнообразные предложения так же как и женщина

Грач Налбандян

Врут они! Не разнообразия, а стабильности! А, если он хочет разнообразия, значит " навострил лыжи". Грубо говоря, он своё от неё взял.

Андрей Хрисанфов

Действующее законодательство и остатки воспитания не позволяют мне откровенно рассказать о разнообразии, коим мог позабавить...